Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Выбираем стильные очки

Выбираем стильные очки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 февраля 2015

Выбираем стильные очки

Очки в настоящее время стали очень модным аксессуаром. И если раньше их носили только те люди, у которых были явные проблемы со зрением, то сейчас оригинальная классическая модель может быть использована со строгим костюмом просто, как аксессуар. Конечно, в первую очередь, такое дополнение касается дам. Они-то уж знают толк в создании своего образа. В то же время, ни одна стильная барышня не обходится без покупки стильных очков из коллекции популярных брендов. Очки Дольче Габбана являются одними из лидеров продаж на сегодняшний день. Широкий выбор моделей даст возможность даже самой избирательной леди найти тот вариант, который будет оптимально подходить под все запросы.

Есть масса секретов, которые стоит знать при выборе важного аксессуара. Итак, что же необходимо знать, чтобы найти «свою» модель? Очень большую роль при выборе очков будет играть комфорт и удобство модели. Не спеша померяйте несколько вариантов. Почувствуйте, в каком из них вам удобнее всего. Если разметчик не ваш, это будет заметно по носоупорам и заушникам. Они могут давить или жать. Вам будет достаточно пары минут в понравившейся модели, чтобы понять, насколько в ней удобно.

Немаловажно и правильно подобрать оправу под форму своего лица. В брендовых магазинах специалист сразу же вам предложит модели, которые подчеркнут красоту овала лица и помогут скрыть некоторые недостатки. Кстати, если вы не совсем довольны формой своего носа, то очки та важная деталь образа, которая может подкорректировать этот нюанс.

Что касается оправы, то лучше всего остановить выбор на том варианте, который будет подходить к большинству ваших образов. Конечно, здесь также будет стоять вопрос о том, какая модель выбирается. Если это солнцезащитные, то надо сопоставить сочетание формы очков, цвета оправы и одежды, которую планируете носить. Сразу даже можно продумать, стоит ли собирать волосы при носке очков, или лучше их оставить распущенными. Здесь также стоит учитывать форму лица и головы.

Стоит отметить, что каждая леди, которая следит за новинками моды и новым веяниями не упустит возможность подобрать себе дополнительную пару очков. Брендовые модели для каждой барышни являются не только показателем чувства стиля и вкуса. Такие очки скажут и об определенном достатке, а кроме того очень ярко подчеркнут индивидуальность. Поэтому каждая барышня, которая себя уважает не пройдет мимо лучших брендов стильных очков.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.