Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Что подарить мужу на новый год?

Что подарить мужу на новый год?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 декабря 2014

Что подарить мужу на новый год?

Что подарить мужу на новый год? Этим вопросом традиционно в конце декабря задаются миллионы женщин. Чтобы праздник удался и хорошие воспоминания о новогодней ночи остались в памяти надолго, необходимо тщательно выбрать подарок любимому человеку.

Практичный подарок

Большинство мужчин привыкли планировать свою жизнь и думать завтрашнем дне. Если ваш муж именно такой, то ему наверняка придется по вкусу практичный подарок. Никто не знает мужчину лучше, чем женщина, живущая с ним под одной крышей. Вспомните, чем увлекается ваш муж? Может быть, есть какое-то хобби? Подобные моменты обязательно нужно учитывать при выборе подарка. Так рыбаку наверняка понравится новый большой и вместительный рюкзак, а спортсмен точно оценит противоударные часы последней модели по достоинству.

Если у вашего мужа нет каких-то особенных увлечений, не беда. Красивый шарф (возможно, связанный собственноручно), шапка с варежками или теплый махровый халат станут прекрасным подарком в этот зимний праздник.

Романтичный подарок

Не секрет, что мужчины и женщины по-разному воспринимают многие вещи. Отчасти это касается и романтичных подарков. Смелому и уверенному в себе мужчине можно преподнести какой-нибудь экстремальный подарок. Совместный полет на вертолете (самолете, воздушном шаре, аэроплане) может стать самым романтичным событием в вашей жизни, и наверняка укрепит ваш союз.

Если вы предпочитаете более спокойный ритм жизни, то выбрать подходящий подарок не сложно. Хороший отдых – это именно то, что покажет мужчине всю глубину вашей любви и заботы. Можно поехать вместе с мужем на выходные в Европу или в какой-нибудь Российский пансионат, где будет все включено.

К сожалению, средства не всегда позволяют подарить любимому что-то грандиозное или уехать вместе на праздники. Ваш случай? Не беда! Романтический ужин дома со свечами и хорошим вином выручит в этой ситуации. А днем можно посетить вдвоем SPA-салон и как следует отдохнуть.

Необычный подарок

Если вашего мужа можно смело назвать творческой личностью, то следует выбрать какой-нибудь необычный подарок. Сейчас кругом множество магазинов, в которых продают оригинальные вещи. Можно преподнести мужу что-то забавное, или, наоборот, романтическое. Это может быть календарь с вашими совместными фотографиями, футболка с юмористическим принтом, или даже портретная кукла.

Новый год – это традиционный семейный праздник. Выбор хорошего подарка любимому мужу порой представляется непосильной задачей. Но будьте уверены, если вы приложите немного усилий, то все обязательно получится. Счастливого нового года!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.