Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Одежда для девочек

Одежда для девочек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 января 2015

Одежда для девочек

Одежда для ребенка выполнена продвинутыми и стильными дизайнерами с учетом базовых правил гигиеничности и максимального комфорта, которые так необходимы маленьким непоседам. При этом одежда должна быть как максимально практичной и удобной, так и отвечать всем необходимым модным требованиям, ведь вкус детям необходимо прививать еще с детства. Над созданием очередной новомодной коллекции занимаются самые востребованные профессионалы в своем деле, которые создают искрометные коллекции для девочек самых разных возрастов, учитывая модные направления.

Развить эстетическое чувство у ребенка – это задача взрослых, а если миссия не выполнима, то следует отдать в соответствующее учреждение, пусть его научат.

Платья для девочек 3 летПовседневный стиль (кэжуал)

Если у вас маленькая девочка, которая ходит в садик, то лучше всего для этого случая приобрести утепленное платьице (если речь идет о ранней весне и поздней осени). При этом оно может быть декорировано переливающимися стразами, мерцающими пайетками, а также атласными лентами, однако в этом случае важно не переборщить, ведь данное платье является предметом кэжуал – стиля, а не праздничного. Кроме того, для «повседневки» также подходят различные кофточки в дуэте с юбкой. Первая не должна быть слишком яркой и акцентировать на себе внимание. Оптимальная длина юбки – до колена, а вот если длина будет превышать, то малышка рискует запутаться в своем наряде. Если девочка достаточна маленькая, то ей также подойдут джинсы и свитер. Такие практичные вещи всегда согреют чадо в непогоду. Старайтесь приобретать только качественную обувь, чтобы во время дождя не промокли ножки, а в жаркую погоду – не вспотели.

Одеваемся на прогулку

Для прогулки лучше всего отдавать предпочтение одежде, выполненной из практичной ткани. Таким образом, деним и хлопок являются наиболее подходящими вариантами. Последний прекрасно впитывает влагу, а если ребенок упадет, то одежда из денима убережет от возникновения ссадин. Джинсы, практичные брюки, а также комбинезоны из болоньи – самые удобные и востребованные вещи.

Праздничный наряд

Несомненно, это платья. При этом они могут быть как пышными, так скромными и лаконичными. Как правило, подобные наряды искусно декорируют элементами, которые добавляют образу нарочитой воздушности и легкости. Кружево, оборки и гипюр – вот, что должно присутствовать на роскошный, удивительной красоты платьях. К образу добавьте белоснежные колготы – и ваша девочка будет самой красивой.

Наряжайте своего ребенка и выбирайте только практичные вещи, которые будут идеально сочетаться с разными стилями.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.