Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Обновите свой интерьер с помощью новых стильных штор

Обновите свой интерьер с помощью новых стильных штор

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 января 2015

Обновите свой интерьер с помощью новых стильных штор

Сегодня шторы это настоящее украшение дома, они придают ему уют, гармонию и красоту. Без них не обходится ни один интерьер в гостинице, в офисе или в квартире. Стильные занавески могут быть как тяжелые, так и легкие, разноцветные и однотонные, украшенные разнообразным декором или выдержанные в определенном стиле. Выбор этого великолепия настолько огромен, что каждый без труда подберет для себя в интернет-магазине согласно своему вкусу и возможностям шторы начиная от классических вариантов и заканчивая новыми тенденциями.

Итак, со шторами определились, а как их правильно подвесить? Металлические карнизы для штор цены на которые общедоступны, являются универсальным вариантом.

Классика – она вне моды и времени. Классический стиль – это окно, драпированное раздвижными портьерами и полотном тюли. Если поэкспериментировать с цветом ткани, с драпировкой и декором, то можно получить совсем новые интересные шторы, отличные от привычных традиционных. Классические шторы идеальны для гостиной комнаты и являются визитной карточкой всей квартиры.

Французские, австрийские, итальянские, японские шторы – все они призваны защитить от света комнату и декорировать окно. Каждый стиль имеет свою изюминку и способен преобразить до неузнаваемости, и украсить интерьер дома.

Шторы на завязках, петлях, люверсах и кулиске – одинаково хороши и практичны, все зависит от ваших предпочтений и решаемых задач. С помощью конструкций из колец и шнуров можно легко и оригинально менять их длину, придавая комнате индивидуальность и шик.

Рулонные шторы – это современный вариант занавесок, представляющий собой сворачивающийся рулон. Они очень удобны в эксплуатации, легко крепятся к стене или потолку. Могут выступать как в качестве самостоятельного обрамления окна, так и в сочетании с гардинами и портьерами. Благодаря большому разнообразию таких штор, ими отлично можно украсить любой интерьер.

Жалюзи – традиционная защита окон от солнечного света, которая достаточно востребована до сих пор. Имеют длительный срок эксплуатации, не выгорают и легки в уходе. Могут сочетаться с различными видами штор, которые украшают ваш дом.

Шторы плиссе – это современные тканевые жалюзи, которые отлично рассеивают солнечные лучи. Выглядят очень привлекательно, из бесчисленного множества вариантов легко подобрать те, что подойдут к общему стилю вашей комнаты.

Римские шторы – самые роскошные, отлично украшают интерьер и хорошо защищают от дневного света. Некоторые виды их, для автоматического поднятия и опускания, оснащены механизмом управления. Современные шторы могут быть изготовлены из различных видов ткани – вискозы, полиэстера и других плотных материалов с добавлением льна и хлопка. С помощью их можно сделать комнату нарядней, светлей и просторней.

Если вы не определились с выбором готовых новых занавесок, то к вашим услугам салон по пошиву индивидуальных штор. Здесь вы можете найти лучшие ткани, большой выбор карнизов, различные аксессуары и, главное, выезд дизайнера на дом. Обновите свой интерьер – поменяйте шторы! И жизнь заиграет новыми красками!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.