Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Современные виды оформления свадеб

Современные виды оформления свадеб

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 декабря 2014

Современные виды оформления свадеб

В наши дни запоминающееся, яркое, а порой и весьма оригинальное оформление свадеб становится все более и более увлекательным моментом как для молодоженов, так и для присутствующих на торжестве гостей. Появляются все новые тенденции того, как красиво, нежно и очень эффектно украсить и оформить свадьбу, чтобы это день стал поистине незабываемым для всех! Рассмотрим, какие современные виды оформления свадеб можно выделить в наше время.

Начнем, пожалуй, с самого распространенного и любимого многими варианта обычной классической свадьбы. Данный вид торжества подразумевает следующие "классически свадебные" характеристики: белое (или цвета слоновой кости) платье для невесты, темный костюм жениха; множество гостей; роспись, — а затем, конечно, шумное веселье в каком-нибудь ресторанчике. В такой свадьбе могут также присутствовать такие элементы как традиционные обряды вроде снятия фаты, "кражи" невесты и т.п.


Не последнюю роль в оформлении свадьбы будет играть правильно подобранное кафе или ресторан,
например, ресторан для свадьбы Киев.
Ведь именно там будет проходить значительная часть сего традиционного веселья.


Следующим видом современных свадеб можно заслуженно считать полюбившиеся многим торжества с тематической направленностью. Для жениха и невесты, которым по душе общее увлечение, скажем, авиацией, самолетами, полетами в дальние страны и всего, что с этим связано, будет интересно устроить свадьбу именно в такой тематике, подобрав или даже сделав самостоятельно соответствующие декорации для зала, при желании костюмы и т.д. Некоторые предпочитают организовывать свадьбу в каком-то определенном цвете (и его оттенках). Очень популярным "свадебным" цветом в последнее время стал сиреневый и его нюансы, нежно-мятный, бирюзовый и др. В подобных "цветовых" вариантах свадеб, как правило, определенные "указания" по выбору нарядов раздаются приглашенным гостям заранее, чтобы те могли как следует подготовиться!

Помимо вышеперечисленных вариантов, существует самый простой и бюджетный вариант свадьбы — когда молодожены не наряжаются как-то по особому, а просто надевают любимую красивую одежду и идут расписываться. А после ЗАГСА отправляются посидеть в уютной кафешке или улетают в романтическое путешествие.

Есть и такие пары, которые не прочь организовать совершенно оригинальную свадьбу на тему, скажем, любимых персонажей мультфильмов, сериалов и т.п. В этом случае классический белый наряд невесты уже никуда не годится — вместо него надевается соответствующее платье героини мультика или сказки. То же самое касается жениха. Прочь стандартный темный (или даже светлый!) костюм. Здесь вполне можно дать волю фантазии.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.