Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Молодость / Как облегчить токсикоз?

Как облегчить токсикоз?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 ноября 2014

Как облегчить токсикоз?

Если у вас легкая степень проявления токсикоза беременных, для улучшения самочувствия вам достаточно принятия простых мер. Большинство из следующих методов облегчения тошноты не подтверждены вескими доказательствами, однако все они рекомендованы опытными акушерами и врачами исходя из богатого опыта.

•        Ешьте понемногу и часто, добавляйте различные перекусы в течение дня, чтобы ваш желудок никогда не был пустым. Многим женщинам больше всего помогают углеводные продукты, а врачи советуют белковые. Что бы вы ни выбрали в качестве перекуса, ешьте медленно.

•        Не ложитесь после еды (особенно на левый бок), так как это может замедлить переваривание пищи.

Ну а если вас интересуют межкомнатные двери из массива — посетите сайт belado.ru. Только там вы найдете надежные двери из массива по разумным ценам и с быстрой доставкой.

•        Положите печенье или что-то легкое на прикроватную тумбочку. Когда вы проснетесь, перед тем, как встать, съешьте пару печенек. Это поможет вам унять утреннюю тошноту. Кроме того, печенье может пригодиться вам ночью, если вы проснетесь от неприятных ощущений.

•        Медленно вставайте с кровати вместо того, чтобы резко подскакивать. Вначале принимайте сидячее положение, и только потом подымайтесь на ноги.

•        Избегайте запахов и еды, которые вызывают у вас тошноту. Если вам кажется, что вас тошнит почти от всего, то выберите те несколько продуктов, которые вы можете есть, даже если они не являются образцом здорового питания.

•        Старайтесь есть холодную или слегка теплую еду, так как горячая еда имеет более сильный запах.

•        Избегайте жирной еды, так как она дольше переваривается. Старайтесь также избегать острой, жареной и кислой еды, так как она будет раздражать ваш желудок и пищеварительную систему.

•        Чистьте зубы после каждого приема пищи.

•        Старайтесь пить жидкости в перерывах между едой. Многие беременные женщины предпочитают охлажденные газированные напитки или лимонады.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.