Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Правильная постель для малыша

Правильная постель для малыша

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
31 января 2017

Каким в совершенстве должно быть постельное для малышонка? Что приобретать дополнительно? Без каких принадлежностей вполне реально обойтись, и какие из них необходимы? Примерно так выглядит перечень вопросов молодой мамули, жаждущей создать вокруг своего ребёнка ореол комфорта и безопасности. Чтобы получить полноценные сведения, а не кусочки разрозненной информации, родителям следует, в первую очередь, для себя расставить акценты. Одним важна степень безопасности больше, чем затраты. Иным необходимо при каждой покупке оглядываться на бюджет. Но ведь можно чуть больше времени потратить на поиски, но найти толкового и профильного реализатора, знающего толк в детских товарах, но при этом щадящего родительский кошелёк!

Сначала изучайте ассортимент любой из торговых точек. Если большое внимание уделяется безопасности, а не тем свойствам, что станут улучшать потребительские качества, тогда ваш уровень доверия, как потенциального покупателя, должен вырасти. Кроме того, если в описании товара совпадает, как минимум три позиции из рекомендуемых критериев выбора — будьте уверены, с продавцом вы угадали! Ресурсов узкопрофильных и просто детских — океан. Например, kapitoshik.ua! Специализация ясна, позиции — структурированы, уровень качества соизмерим с любой из финансовых возможностей. Так почему бы и не выбрать из толкового ассортимента? Только выбирать всё же нужно уметь!

Критерии выбора принадлежностей для идеальной детской кроватки

  1. Ткани. Очевидно, что постельное бельё, от наволочки до пододеяльника и простынки, обязано быть самым, что ни на есть, натуральным. Это сродни законам природы! Кожа новорожденного ещё слишком стерильна, чтобы адекватно реагировать на синтетические примеси. Следовательно, даже в наполнителях не допускается искусственность. Лучшим для малышат одеялом признано считать шерстяное. До двух лет подушка не является обязательной принадлежностью, но ежели покупаете, то исключительно прямоугольную да с латексом или холлфайбером в качестве наполнителя. Для простыней — исключительно льняная или хлопковая ткань. Будьте осторожны часто хлопок смешивают с синтетикой и отличить не профессионалу такой материал крайне затруднительно — надо быть на чеку.
  2. Матрасы. Ключевой параметр — выбор наполнителя. Здесь несколько версий лучшего. Первая — либо кокосовое волокно либо латекс. Кстати, теперь часто можно встретить смешанные варианты, что выгодно и по цене, и по безопасности. Вторая версия из более элитных — морские водоросли. Помимо грамотного формирования осанки, гипоаллергенности и безопасности, осуществляется насыщение организма детки йодом.
  3. Защита. Внешняя отделка — бязь или пресловутый хлопок, внутри — лучше поролона ничего быть не может!

Фото: Babyonline.pl



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.