![]() ![]() ![]() |
Тумба под телевизор, как выбрать?25 февраля 2016
ТВ-тумбы – предмет базовый, ведь на нём стоит "главное украшение" дома – телевизор. Следовательно, они должны быть максимально-функциональными. Но кроме этого, тумба обязана филигранно вписываться в общий интерьер, поэтому и обращаться за покупкой следует в ту торговую точку, что может предоставить обширный ассортимент. «Альфа мебель» сделала стойку в сторону качества, но с акцентом на существенный ассортимент шикарно-оформленного товара. Администрация смогла обратить в достоинство тот факт, что жилище у людей всегда индивидуально, и теперь такое разнообразие товаров стало неоспоримым преимуществом магазина. Какой тумбе отдать предпочтение?Для начала стоит определиться с габаритами. Они, естественно, пляшут от размеров телевизора. Этот показатель значимый, но надо понимать, что тонкости вашего личного оформления комнаты, будут не менее сильно влиять на выбор тумбы:
Модель другой модели рознь, а значит потенциальному владельцу нужно сначала понять чего он желает больше. Например, бывает тумба вместительная, с огромным количеством полочек и ниш, но она не способна выдержать достойную нагрузку. Лучше попробовать совместить две цели в оптимальном варианте. Важны и материалы, например, если вы решили купить стеклянную подставку, то лучше обратить внимание на закалённое стекло. Оно прочнее обычного и гораздо безопаснее, что для домов с детками очень важен. Но в общей сложности, ТВ-тумбы делят на стеклянные и деревянные, металл применяется крайне редко. Виды тумб случаются самые разные:
Также не лишним будет подумать о перемещении приобретения. Например, колёсики вместо ножек всенепременно порадуют уборщика, а отверстия для проводов на задней панели избавят от лишних забот при установке. Главное, чтобы тумба выгодно оттеняла все достоинства вашего интерьера, и по возможности скрадывала недостатки, отвлекая собой внимание к ним.
|
![]() |
© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2021. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на главную страницу журнала. |