Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Как следует выбрать женскую одежду большого размера

Как следует выбрать женскую одежду большого размера

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 ноября 2014

Как следует выбрать женскую одежду большого размераВсем полным женщинам хочется носить вещи, которые бы могли прикрыть все недостатки и подчеркивали достоинства фигуры. Но выбрать такую одежду не всегда просто. Следует принять во внимание некоторые правила если вам нужна  женская одежда больших размеров.

Полосатые вещи большого размера могут визуально сужать фигуру, пряча некоторые недостатки. При этом речь идет только о женских вещах, где полоска представлена вертикальная. И правильно выбранная косая и даже горизонтальная полоска может на визуальном уровне уменьшить вещь.

 Если женщина или девушка следит за модой и хочет купить платье, но имеет узкие плечи и широкие бедра, то с помощью блузки следует уравновесить фигуру. Следует выбирать блузку большого размера с широким воротом и вырезом в форме буквы V. Если вы любите струящиеся мягкие ткани, то будут хорошо смотреться длинные  туники или блузки, которые отлично сочетаются с широкими брюками.

Для тех, у кого широкий верх и узкие бедра, лучше выбирать одежду большого размера темных оттенков. Декольте в такой одежде больших размеров выбирать не следует. Отлично смотрится светлый низ, но только не в виде зауженных брюк.

Не высоким женщинам, которым требуются вещи для полных, специалисты советуют такую одежду, которая будет оптически удлинять фигуру. Это блузки, которые носят поверх брюк и юбок, туники и блузки, которые носят поверх свитеров, удлиненные блузы темных оттенков. Так как полные девушки чаще всего вынуждены носить вещи темных оттенков, то стоит применять яркие аксессуары.

Для работы советуется надеть полосатую  блузку с длиной рукавов в три четверти или подобрать красивый белорусский трикотаж.

Для будней отлично подойдут блузки и иные вещи большого размера спортивного стиля и в клетку. Отлично смотрятся как длинные кофты, так и более короткие модели. К такой блузке лучше всего подходит однотонный низ, который станет балансировать пестрый рисунок верхней части.

Блузки большого размера, выполненные в стиле мужских сорочек хорошо выглядят на полных женщинах. Два нагрудных кармана и свободный крой – вот отличительная черта такого варианта блузок.

Следует со всей тщательностью выбирать цвета, отдавая свое предпочтение определенному набору. Вишневый цвет блузки можно будет комбинировать серо-синими и светло-коричневыми цветами, он сможет скрыть недостатки и станет привлекать внимание мужского пола. Для работы в офисном помещении и деловых встреч лучше использовать классические темно-синие и черные цвета.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.