Фефочка.ру - Женский журнал




Ножи для карвинга

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 октября 2014

Ножи для карвинга

Наряду с продуктами достаточно высокого качества, важнейшую роль в карвинге из фруктов и овощей играют специальные ножи, которые входят в набор для карвинга.

Следует помнить, что ножи, во-первых, должны быть максимально удобными (для комфортной работы), а во-вторых, острыми и довольно прочными (для получения максимально высокого результата). Ножи должны быть выполнены из нержавеющей высокопрочной стали. Рукоятка может быть пластмассовой или деревянной. Овощечистки также стоит приобретать из нержавейки, в противном случае они быстро заржавеют и затупятся.

Ножи особого предназначения – именно так хочется называть данные ножи для карвинга. На данный момент приобрести такой набор не составит труда. Но как подобрать дл себя именно то, что является качественным и не дорогостоящим? Лучше всего приобретать продукцию от крупных заводов-изготовителей, в данном случае вам не потребуется переплачивать.

На данный момент стоимость набора ножей для карвинга, который в себя включает восемьдесят инструментов стоит приблизительно четыре-шесть тысяч рублей.

Карвинг способен превратить хозяйку в скульптора, который взамен гипса применяет овощи и фрукты. Для того чтобы свои художественные замыслы реализовать, рекомендуется приобрести именно такой набор. Каждый нож, каждое приспособление являются разными по размерам и форме. Инструментарий достаточно прочный, имеет долговечную заточку.

Интересным является то, что данная продукция является выбором многих отечественных и заграничных специалистов по карвингу. Лезвия данных чудо – инструментов являются очень качественными, так как выполнены не кустарным способом, а на современном заводе.

Что входит в набор для карвинга

В достаточно удобном чемоданчике, который весит всего полтора килограмма, входит восемьдесят предметов.

Разнообразные ножи – 44 прибора.

Особый серпантинорез, нуазетки, достаточно оригинальные вырубки фигурок листочков, диковинных птиц, бабочек, различных животных, и даже иероглифов, которые означают любовь, здоровье и так далее.

Как использовать ножи для карвинга?

Виртуозно владеть такими ножами умеют достаточно опытные хозяйки и повара. Тем не менее, и простым хозяйкам, которые ранее не пользовались таким набором, научиться ловко использовать ножи для карвинга не составит большого труда, так как на данный момент существует достаточно много различных обучающих роликов.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.