Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Модный трикотаж: актуальные расцветки и фасоны

Модный трикотаж: актуальные расцветки и фасоны

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 декабря 2014

Модный трикотаж: актуальные расцветки и фасоны

Сегодня мода господствует практически во всех областях жизнедеятельности человека. Не обошлось без пресловутых модных тенденций и в сфере женского домашнего трикотажа. Причем изменился не только фасон вещей, но и сам ассортиментный ряд продукции. Рядом с привычными халатами и ночными сорочками, сегодня весьма комфортно себя чувствуют туники, платья, сарафаны, костюмы и множество других интересных вариантов одежды.

Домашний трикотаж: будьте модными в любой обстановке!

Особенно актуальным в домашней обстановке будет сочетание туники и плотных леггинсов. Оно позволит не прятать прелести фигуры и в тоже время обеспечит должный уровень комфорта обладательнице. «Играя» с длиной и фасоном туники можно зрительно корректировать небольшие недостатки фигуры, что делает такой домашний наряд еще более актуальным и востребованным.

Оставаться женственной и нежной даже в домашней обстановке позволят красивые платья из трикотажа. Широкий выбор плотности материала дает возможность подбирать оптимальный наряд для жарких июльских дней и зимних холодов.

Летней вариацией стильного домашнего платья станет сарафан. Причем на острие моды находятся, как и полностью приталенные модели, так и расклешенные к низу, в ретро стиле.

Актуальные расцветки женского трикотажа

Стремясь выглядеть модно, нужно учитывать не только фасоны домашней одежды, но и расцветки, принты. И здесь господствуют практичные черно белые оттенки, а также всевозможные вариации красного, от ярко малинового, до нежного оттенка «чайная роза».

Довольно часто встречается модный женский трикотаж в черно-белую полоску. Мода на морскую тематику пришла к нам из прошлого сезона. Изюминкой же года 2014 стали черно-белые горохи различной величины, крупный и мелкий цветочек. Домашний трикотаж с таким принтом станет особенно стильным дополнением к Вашему гардеробу.

Заботясь о качестве своей домашней одежды, обратите внимание на ивановский трикотаж. Плотный красочный материал выпускается на современном оборудовании. Его ассортимент включает самые трендовые расцветки и принты, благодаря чему облачаясь в изделия из него, Вы чувствуете себя стильно и комфортно.

Модный крой сегодня – это преимущественно облегающие фасоны, но высокое качество трикотажа гарантирует удобство использования таких домашних вещей. Хорошая устойчивость ткани к растяжению обеспечивает сохранение отменного внешнего вида пижам, брюк, туник, халатов. Они не линяют, не садятся и не растягиваются даже после многоразовых стирок.

Выбирайте лучшее, для того чтобы чувствовать себя дома комфортно и стильно!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.