Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Обзор коляски Peg Perego GT3 Naked Completo

Обзор коляски Peg Perego GT3 Naked Completo

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 декабря 2014

Обзор коляски Peg Perego GT3 Naked Completo

Сотрудники компании Дочки-Сыночки тестируют хит компании Peg Perego

Peg Perego GT3 Naked Completo является современной трехколесной коляской, которая обладает высокой проходимость и отличной маневренность. Она прекрасно подходит для прогулок в зимнее время года благодаря наличию капюшона с теплой обивкой и колесам большого диаметра.

В такой коляске благодаря уютному креслу вашем ребенку будет максимально комфортно. Эта модель отлично подходит и для сна: подножка и спинка могут ставиться горизонтально, а капюшоном можно накрыть малыша целиком.

Группы детских колясок

Название группы
Вес ребенка
Возраст ребенка

Коляски люльки
0-7 кг
0-7 месяцев

Коляски трансформеры
0-20 кг
0-3,5 года

Универсальные коляски
0-20 кг
0-3,5 года

Коляски-люльки

Коляски-люльки подходят для новорожденных детей. В такой модели ребенок надежно защищен от ветра, люлька находится на достаточной высоте над землей, поэтому ребенку не приходится дышать пылью летом и мерзнуть зимой. К такой люльке не нужно низко наклоняться, что очень удобно для мамы. Минус такой модели заключается в том, что она является достаточно габаритной и трудно поддается транспортировке.

Коляски-трансформеры

Такая модель подходит как для новорожденных детей, так и для деток до 3,5 лет. Главное ее преимущество заключается в том, она является более легкой и компактной, чем предыдущий вид. Главный минус данной модели заключается в том, что люлька в ней находится очень низко, в результате чего ребенку зимой в ней холоднее, чем в более высоких моделях. К тому же, данные модели являются достаточно тяжелыми, что может вызвать некоторые трудности с ее транспортировкой.

Универсальные коляски

Данная модель лишена многих недостатков, которыми наделены коляски-трансформеры. В ней ребенка не трясет, а люлька располагается достаточно высоко, в результате чего ребенок не мерзнет зимой и не дышит пылью летом. Когда ребенок вырастит, он сможет сидя в коляске любоваться окружающими окрестностями. Почти все такие модели оснащены крупными колесами и подходят для использования как в теплое, так и в холодное время года.

В результате проведенного опроса сотрудники компании «Дочки-Сыночки» пришли к выводу, что именно универсальные коляски являются самыми прочными и практичными. Купив такую коляску, вы сможете использовать ее до тех пор, пока ребенок не начнет ходить. Среди универсальных колясок должного внимания заслуживает модель Peg Perego GT3 Naked Completo, которая обладает большим количеством преимуществ.

Максимальный комфорт и безопасность для ребенка

Прекрасная проходимость

Высокая маневренность

Колеса большого диаметра

Сотрудники интернет-магазина «Дочки-Сыночки» пришли к выводу, что Peg Perego GT3 Naked Completo является коляской с прекрасной проходимостью. К тому же, в ней ваш ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно и тепло. А благодаря высокой устойчивости и ремням безопасности вы можете не переживать о безопасности вашего малыша.

Вывод: Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что Peg Perego GT3 Naked Completo – это отличный представитель универсальных колясок. Она обладает привлекательным внешним видом, хорошей надежностью и долговечностью. Более того, она является удобной для малыша и обеспечивает ему должную безопасность. К тому же, она обладает высокой проходимостью, с ней удобно гулять как по снегу, так и по песку. Заказать детские легкие прогулочные коляски или зимние можно в интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Доставка в этом магазине по всей России бесплатная.

  • Высокий уровень безопасности. Эта модель не обладает травмоопасными элементами, а благодаря большому весу (13 кг), она является очень устойчивой. Более того, она оснащена пятиточечным ремнем безопасности и мягкой перекладиной.

    •  
    • Высокий уровень безопасности

      Небольшой вес

      Прекрасная устойчивость

  • Удобная транспортировка и хранение. Коляска очень легко складывается и в сложенном виде занимает очень мало свободного пространства. Небольшой недостаток – она является достаточно крупногабаритной и вмещается не во все лифты. Длина колесной базы равняется 62 см, но если в вашем доме есть грузовой лифт, то проблем с подъемом у вас не будет.
  •  
  • Компактность в сложенном виде

    Быстрое складывание и раскладывание

    В сложенном вида занимает довольно мало места

  • Высокая проходимость. Коляска оснащена достаточно крупными колесами диаметром 29,5 см, благодаря чему коляска прекрасно ездит летом по песку и бездорожью, а зимой по снегу. Данная модель является достаточно маневренной, несмотря на ее большой вес. Найти прогулочные коляски с большими колесами, а также узнать их цены вы можете тут: http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/progulochnye-kolyaski/svoistvaosobennosti-bolshie_kolesa_311/.


Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.