Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Стильная ванная комната

Стильная ванная комната

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 декабря 2014

Стильная ванная комната

Чтобы ваша ванная комната выглядела стильно и неповторимо, купить понравившуюся плитку и сантехнику недостаточно, нужно еще подобрать правильную мебель. Даже элитная мебель для ванных комнат в разных помещениях смотрится по-разному.

Если вам по душе экстравагантная ванная с яркой мебелью, озаботьтесь подбором к ней аксессуаров и полочек в одном тоне. Любители классического стиля могут включить в интерьер хромированные элементы. Этот стиль хорош везде, это прекрасный вариант для небольших ванных комнат. Мебель может быть оформлена в однотонных тонах с небольшими золотистыми или серебристыми вставками. Основная мебель чаще всего выдержана в пастельных тонах, а вот цветовые акценты переносятся на аксессуары. Красиво смотрится светлая сантехника и мебель с изумрудными вставками, также удачное сочетание предметов интерьера с натуральным камнем.


Магазин итальянской мебели — ok50.ru — это мебель для детей и взрослых, 
мебель любых габаритов и расцветок!


Основные стили

Дизайнеры мебели придерживаются трех основных стилей: классического, хай-тек и «под старину». Для классической мебели характерны обтекаемые формы, плавные линии, небольшие вставки. Наиболее распространенная цветовая гамма – голубая, шоколадно-бежевая и белая. Хай-теку присуща строгость, матовые хромированные детали, обилие стекла и металла, отсутствие декора. Старинный стиль нельзя представить без деревянных шкафчиков, бронзовых ручек оригинальной формы, вычурных орнаментов.

Поклонники авангардного стиля тоже смогут найти мебель себе по душе. В моде цветные вставки из металла и полированного дерева в яркие предметы интерьера. Кроме того, стекло – самый актуальный материал современности. При этом его фактура или цвет принципиального значения не имеют. Купив шкафчики со вставками из прозрачного, матового или цветного стекла вы не только «оживите» ванную комнату, но и придадите ей особый шарм.

И, разумеется, вне конкуренции белый цвет, он преобладает в коллекциях ведущих мировых производителей, поскольку ассоциируется с чистотой. Очень красиво смотрится сочетание белого и серебристого цвета, черного с золотистыми вставками.

Яркие модели, как ни странно, пользуются меньшим спросом, из этого можно сделать вывод, что большинство покупателей по-прежнему отдают предпочтение классике, которая всегда в моде. Ассортимент нашего магазина способен удовлетворить все требования поклонников разных стилей. Выбранная вами элитная мебель для ванной комнаты прослужит вам не один год, радуя своей красотой и практичностью.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.