Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Трикотажный костюм – красивая и женственная одежда для дома

Трикотажный костюм – красивая и женственная одежда для дома

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 декабря 2014

Трикотажный костюм – красивая и женственная одежда для дома

На работу женщины одеваются, как на праздник. Еще бы: на работе есть коллеги, клиенты и прочие люди, перед которыми нужно выглядеть «на отлично». Другое дело, дома. Придя домой, леди превращается в домохозяйку, мгновенно переодеваясь в домашнюю одежду и заступая на вахту по кухне. Для того чтобы выполнять работу по дому, нужно иметь в гардеробе удобную, эргономичную, а главное, красивую одежду. Для миллионов женщин такой одеждой становятся домашние трикотажные костюмы.

Трикотаж – материал, оптимально подходящий для пошива домашнего костюма. Существует несколько видов трикотажного полотна. В зависимости от вида используемой нити и типа переплетений, ткань приобретает определенные свойства: становится плотной или легкой, рифленой или гладкой. Именно в разнообразии расцветок и структур и заключается главное преимущество трикотажа. С образцами моделей можно ознакомиться в каталоге http://anria.ru/kostyumy.

Выбирая домашний костюм из трикотажа, нужно, прежде всего, исходить из соображений удобства и эргономичности. Особое внимание нужно обращать на сезонность модели. Поскольку речь идет о домашней одежде, то стоит учитывать «погодные условия» в помещении. Даме, живущей в частном доме, наверняка пригодится теплый костюм из флиса, ведь ей не избежать несанкционированных выходов на улицу. Выскакивая «на секундочку» на крыльцо, чтобы помахать рукой ребенку, можно очень легко простудиться. В таком случае можно обзавестись и домашней трикотажной футболкой, и теплой кофтой, которую можно набрасывать на плечи по мере надобности.

Оптимальный вариант для зимы – теплый костюм из велсофта или флиса. Эти материалы обладают пониженной теплопроводностью и заботливо оберегают нежную женскую кожу от холода. Ткани изготавливаются с применением современных технологий и отличаются высокой эргономичностью: отводят влагу с поверхности кожи, не вызывают раздражений.

Для лета можно купить легкий домашний костюм из тонкого трикотажного полотна. В качестве летней одежды для дома производители предлагают комплекты, состоящие из футболок и шортов, маечек и бриджей, туник и леггинсов. Вариантов очень много. Костюмы, изготовленные с учетом модных тенденций, не только функциональны, но и очень красивы. Они корректируют фигуру и визуально делают женщину моложе и спортивней.

Летние костюмы шьются из тонких, прочных, эластичных материалов: интерлока, кулирки. Эти ткани отлично пропускают воздух и идеально подходят даже для самого жаркого лета. В таком домашнем костюме можно не только отдыхать и заниматься домашними делами, но и совершать «вылазки» за покупками, на дачу или на речку.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.