Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Все еще хотите роскошные ресницы? Тогда Dreamlash для вас!

Все еще хотите роскошные ресницы? Тогда Dreamlash для вас!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 декабря 2014

Все еще хотите роскошные ресницы? Тогда Dreamlash для вас!

Если у женщины нет длинных густых ресниц, то почти наверняка она хотела бы таковые иметь. Существует множество способ сделать свои ресницы другими — подкручивать их щипцами, пользоваться удлиняющей тушью, использовать накладные ресницы по особенным поводам, наращивать ресницы или раз в пару недель наносить полуперманентную тушь. Каждая выбирает для себя оптимальный вариант или просто старается не думать о своих неидеальных ресницах. Однако сейчас существует способ сделать свои собственные именно такими, какими их хочется видеть, причем без особого вмешательства и без необходимости каждые несколько недель тратить деньги на коррекцию.

Вариант сделать свои ресницы лучше гораздо привлекательнее, чем попытка придать им выразительность посредством использования инородных предметов. Дримлаш — именно тот препарат, который делает ресницы здоровее без применения чего-либо чужеродного для организма. Основной ингредиент средства — биматопрост, кислота, содержащаяся в тканях человека. Она не отторгается организмом и позволяет получить именно тот результат, на который рассчитывалось.

Биматопрост дает питание клеткам, усиливает волосяные фолликула, а также отвечает за усваиваемость кальция. Благодаря этому новые ресницы растут гораздо более крепкими и здоровыми, становится заметно менее чем через месяц после начала использования!

Дримлаш инструкция по применению

Упаковка позволяет использовать средство где угодно — внешне туба напоминает тушь, а наносится Dreamlash тонкой кисточкой. Такая форма наиболее удобна для того, чтобы наносить средство непосредственно у основания роста ресниц. На всю длину ресниц средство наносить не нужно — оно работает изнутри!

Наносить Dreamlash нужно всего 1 раз в сутки, лучше всего перед сном. Перед нанесением нужно обязательно вынуть контактные линзы, если таковые имеются, и не надевать их по крайней мере 15 минут. При этом нужно строго следить, чтобы средство не попало на веко, а в случае попадания немедленно вытереть. При нанесении не нужно спешить, лучше делать это медленно и правильно — от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Чтобы отбросить последние сомнения, достаточно лишь почитать на Дримлаш отзывы, и на примере реальных людей убедиться, что он действительно работает! Это средство — спасение для тех, кто мечтает о пышных ресницах, с ним эта места становится реальностью.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.