Фефочка.ру - Женский журнал




Экосберегающие окна

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 августа 2015

Экосберегающие окна

Экосберегающие окна – это новшество в сфере строительства. Они обладают высококачественным металлопластиковым каркасом и прочным стеклопакетом, произведенным по современным инновационным технологиям. При этом прекрасно сберегают тепло в помещении, защищают его от атмосферных явлений и создают комфортный микроклимат, не нарушая естественной вентиляции.

Те, кто покупал пластиковое окно rehau в Киеве в компании ГАЗДА отмечают его высокое качество и прекрасные эксплуатационные характеристики – прочность, надежность, экологическая безопасность, устойчивость к различным атмосферным явлениям и механической деформации, а также безопасность и соответствие передовым технологиям.

Экосберегающие окна производятся только с использованием современных экологически чистых и сертифицированных материалов – качественного и надежного металлопластика и низкоэмиссионного стекла, покрытого инновационной защитной пленкой, способствующей сбережению тепла в помещении. В штате фирмы только профессиональные и высококвалифицированные специалисты, которые позволяют создать качественный, современный и функциональный продукт.

Эффективность окон на 40% выше по сравнению с обычными пластиковыми конструкциями, поэтому они могут значительно сократить расходы на отопление квартиры или дома. Другими их преимуществами являются – высокая тепло- и звукоизоляция, прекрасная герметичность, длительный срок эксплуатации, прочность и надежность, легкость в установке и обслуживании, а также эстетически привлекательный внешний вид.

Клиенты могут подобрать для себя модель разной формы, размера и конфигурации. При этом широкий спектр вариантов цветового исполнения позволяет им органично вписаться в интерьер любого дома или квартиры. Окна REHAU являются замечательным решением для утепления балконов, лоджий, веранд, а также беседок.

Профессиональные специалисты фирмы помогут клиентам определиться с вариантом оформления оконного блока, формой и размерами в соответствии с их пожеланиями и техническими возможностями предприятия-изготовителя, а также рассчитают окончательную стоимость заказа.

Экологическая политика компании ГАЗДА направлена на сохранение природных ресурсов и уменьшение загрязнения окружающей среды, она стремится создать безопасный мир для жизни будущих поколений. Это является несомненным преимуществом экосберегающих оконных блоков.

Фото: simonsglazingltd.wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.