Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Выбираем оригинальные подарки для женщин

Выбираем оригинальные подарки для женщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 июля 2015

Выбираем оригинальные подарки для женщин

Каждая девушка и женщина очень любит получать подарки, но мы живем в двадцать первом веке, поэтому с каждым днем удивить милых дам становится все труднее. Поэтому, если вам необходимо в ближайшее время преподнести подарок своей подруге, маме, дочке, жене или коллеге по работе, но вы понятия не имеете какой именно презент лучше подарить, то эта статья окажется как нельзя кстати. Ниже приведен список довольно оригинальных, милых и даже полезных подарков.

Кошельки, визитницы, сумки, держатели для сумок

Сразу может показаться, что в этих перечисленных подарках нет ничего оригинального, и каждая женщина может купить себе эти вещи сама, но так подумает лишь мужчина. Практически любая представительница прекрасного пола будет весьма рада получить в подарок новенькую визитницу, даже если у девушки есть таковая, то можно выбрать какую-то уникальную модель с интересным дизайном. Тем более, визиток мало не бывает, а для деловой дамы, визитница и вовсе необходимая вещь. Такие подарки для женщин, как кошельки и сумки оценит каждая. Красивый кожаный кошелек сдержанного цвета можно подарить даме в возрасте, милую сумочку с персонажем из сказки или мультфильма будет безумна рада получить маленькая малышка. А держатель для сумок окажется очень полезным и практичным подарком для женщины средних лет.

Статуэтки, фоторамки, картины

Если женщина, которой вы собираетесь делать подарок человек творческий, то любой из перечисленных презентов придется ей по нраву. Оригинальным подарком станет картина с портретом девушки, рамка с общей фотографией и статуэтка, отражающая интересы женщины. Кроме того, сейчас фоторамочки и статуэтки делают под заказ, поэтому можно подарить невероятно уникальный и индивидуальный презент, который удивит и изумит даму.

Сертификаты

Это, наверное, одновременно один из самых интересных и практичных подарков в наши дни. Сертификатов существует огромное количество, от сертификата на приобретение белья, косметики и одежды до сертификатов на прыжок с парашютом или прогулку на яхте. Мужчина можете удивить даму сертификатом на процедуры в спа-салоне, такой презент доставит массу удовольствия, женщина расслабится, омолодится и будет чувствовать себя просто великолепно.

Поверьте, все выше представленные подарки порадуют девочек, девушек и женщин, к тому же многие из представленных презентов, все-таки отличаются не только оригинальностью, но и практичностью.

Фото: magic4walls.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.