Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Где лучше покупать детские вещи?

Где лучше покупать детские вещи?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 июня 2015

Где лучше покупать детские вещи?

Пожалуй, ни один товар не проходит такого тщательного отбора, как детская одежда. Некоторые родители предпочитают одевать детей в брендовые вещи, тратя большую часть своих доходов на любимое чадо, а некоторые — не видят смысла в "новье", ведь дети растут очень быстро, и потому предпочитают покупать качественные, но бывшие в употреблении детские вещи. В данной статье мы ответим на вопросы, как и где лучше покупать детские вещи?

Экономия на первом месте — б/у детские вещи

Жизнь, порой, заставляет задуматься об экономии, причем, питание и медикоменты не затрагиваются, а вот, одежда — как раз подходит под статью бережливых. При желании не прогадать с покупкой, присмотреть одежду для ребенка можно на площадке, размещающей бесплатные объявления по продаже б/у детских вещей — http://mybabyhappy.ru. Зачастую, мамы, заглянув на эту страничку случайно, остаются на ней надолго, и дело понятное, так удобно, не торопясь, присмотреть подходящую детскую курточку или штанишки к осени… а можно разместить объявление о продаже вещей, из которых уже выросли свои дети. Все родители понимают, что когда дело касается уже бывших в употреблении детских вещей, то цена на них сводится к минимуму, что весьма выгодно экономным родителям.

Интернет-магазины

Сегодня многие продавцы одежды «ушли» в интернет. Это происходит потому, что бизнес в интернете более простой и не требует дополнительных затрат. Почти во всех интернет-магазинах существует служба доставки одежды домой, а также примерка и отказ от покупки, в случае, если она не понравится, такие магазины работают в соответствии с потребительским законодательством.

Как вариант оптовых выгодных приобретений детской одежды можно рассматривать группы совместных покупок. Данный способ, пожалуй, самый выгодный для покупателей, поскольку цены на одежду – оптовые. Суть заключается в том, что люди объединяются и собирают заказ на минимальную сумму, необходимую для заказа по оптовой цене. Очень развиты группы совместных закупок в социальных сетях.

Распродажи детских вещей известных, дорогих марок

Конечно, брендовая одежда достаточно дорогая, но при правильном подходе к покупкам можно одевать ребенка и в нее. Достаточно лишь дождаться сезона распродаж, когда скидки на брендовые вещи доходят до 70%.

Очень хорошо покупать вещи не в сезон, скидки на бренды также доходят до 70 %. После каждой покупки на карту начисляются бонусы, которыми можно оплатить от 20 до 100 процентов следующей покупки.

Приобретение одежды современных производителей

Большинство российских производителей шьют действительно хорошую одежду. По качеству, тканям, фасонам она ничуть не уступает заграничным вещам. Также одежда редко имеет посторонние запахи, поскольку производителям нет смысла обрабатывать вещи чем-то сильнодействующим, чтобы предотвратить развитие грибков и поедание молью.

Одежду российских производителей можно купить в любом городе, на любой торговой точке. Стоит обратить внимание на сертификаты на одежду – они должны быть предоставлены без лишних вопросов любым продавцом.

Таким образом, одеть ребенка сегодня можно достаточно бюджетно. Вещи российских производителей ничем не отличаются от брендовых, а стоят гораздо дешевле.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.