Фефочка.ру - Женский журнал




Как выбрать угги

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 мая 2015

Как выбрать угги

Угги – это модные сапожки, которые давно завоевали популярность среди представителей обоих полов. Короткие угги с мехом прекрасно согреют в зимние холода и подарят вам удивительный комфорт. История такой обуви насчитывает более столетия. Есть информация, что в уггах совершали свои полеты летчики в Первую Мировую войну. Кроме того, в этой обуви австралийские фермеры работали на полях и выгуливали скот. В современное время такие сапожки носят люди, которые ценят сочетание максимального комфорта и неповторимого стиля.

Как выбрать качественные угги? В первую очередь следует определиться с размером. Для комфортного использования такая обувь должна хорошо «сидеть» на ноге. Обратите внимание и на состав внутренней шерстяной подкладки. При изготовлении качественных угг используется овечья шерсть, обладающая прекрасными теплоизолирующими свойствами, и натуральная замша. Существуют также изделия, полностью изготовленные из шерсти, однако они выглядят менее эстетично. При выборе этой обуви обратите внимание, чтобы материал обладал достаточной плотностью (только в этом случае он будет держать форму в процессе ходьбы). Убедитесь также в качестве и добротности швов, которые не должны расползаться. Если по периметру подошвы вы увидели следы клея, от покупки лучше отказаться.

Немаловажный критерий при выборе – это пятка сапожек, которая должна быть как следует уплотненной. Угги с плотной пяткой прослужат вам длительное время. Качественные модели имеют подошву, толщина которой составляет не менее 1,2 сантиметра. У подделки подметка имеет ширину примерно семь миллиметров. Кроме того, подошва должна быть мягкой, гибкой и иметь рельефную поверхность. При изготовлении этой детали обуви изготавливается высокопрочный каучук.

Что касается фасона такой обуви, то он может быть различным, как и цветовая гамма угг. В зависимости от индивидуальных предпочтений, а также от стиля вашей одежды вы можете выбрать укороченные модели или же более длинные угги. Представительницам прекрасного пола наверняка придутся по душе изящные изделия с меховой отделкой. Угги могут быть изготовлены в сдержанной цветовой гамме (например, весьма популярны черные и бежевые сапожки), которые подойдут практически к любой одежде, или же в ярких, нестандартных расцветках, которые придутся по вкусу экстравагантным натурам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.