Фефочка.ру - Женский журнал




Стеклянный фартук

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 апреля 2015

Стеклянный фартук

Дизайн интерьера современной кухни значительно изменился, новые строительные и отделочные материалы позволяют сделать «рабочую зону» более комфортной и привлекательной с эстетической точки зрения. Оформление зоны над кухонной плитой и столешницами (фартук) также изменилось. Если раньше основным материалом считалась керамическая плитка, то сегодня в моде новый материал – стекло. Рассмотреть все преимущества этого варианта и узнать, где заказать стеклянный фартук для кухни — основная задача данной статьи.

Стеклянный фартук – преимущества

В течение многих лет керамическая плитка была безусловным фаворитом в сфере отделочных материалов для кухни. Но сложность укладки и трудоемкий демонтаж в случае смены дизайна, постепенно склоняет чашу весов в пользу более практичных и современных стеклянных фартуков. Закаленное стекло — идеальный вариант для защиты стен от негативного воздействия высоких температур, загрязнений и механического воздействия. К основным достоинствам фартука из стекла можно отнести:

  • Длительный срок службы
  • Легкий уход (загрязнения удаляются гораздо проще, в течение нескольких минут)
  • Устойчивость воздействию колебаний температур, и высокая прочность
  • Простой монтаж розеток, рейлингов и других элементов
  • Возможность заказа индивидуального оформления
  • Быстрый монтаж доступный даже непрофессионалу
  • Уникальный дизайн

Технологии современной фотопечати позволяют нанести на стеклянный фартук любой рисунок или фотографию по желанию заказчика. Это придает кухне элемент неповторимости, и не ограничивает дизайнерские решения. Элементы декора не подвержены внешним воздействиям, и не теряют своих внешних качеств в течение всего срока эксплуатации. Быстрый монтаж стеклянного фартука позволит в считанные часы полностью изменить интерьер кухни и придаст неповторимый внешний вид. Полное соответствие всем канонам современного стиля в дизайне современных кухонь – одно из основных преимуществ фартука из закаленного стекла.

Выбор и покупка

Выбирая стеклянный фартук, уделите внимания репутации компании на рынке, и качеству используемых материалов. Также следует обратить внимание на выбор рисунка, постарайтесь учесть все нюансы дизайна помещения, ведь огромное количество доступных расцветок и возможность использования уникальных фотографий позволит выбрать идеальный вариант. Покупку проще всего осуществить на сайте специализированных компаний, где можно ознакомиться с вариантами оформления и подобрать стеклянный фартук по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.