Фефочка.ру - Женский журнал




Зачем нужно менять мебель?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 марта 2015

Зачем нужно менять мебель?

Предметы интерьера и мебель в доме нужно периодически менять. В старой мебели накапливается пыль, оседают бактерии, что негативно отражается на здоровье всей семьи. Когда человек решается на обновление интерьера, возникает вопрос о выбросе или утилизации ненужной мебели. К примеру, вывоз старого дивана не займет много времени и сил, особенно если воспользоваться услугами специалистов.

Обновляя мебель, можно почувствовать радость, смешанную с гордостью. Избавляясь от ненужной мебели, человек приобретает душевное равновесие, а также новая мебель – это залог здоровья. Старые шкафы, диваны вбирают в себя много влаги, которой практически не остается в квартире. Человек дышит спертым, сухим воздухом, пересушивая слизистую горла, в которой оседают бактерии, после чего начинаются проблемы со здоровьем.

По утрам, многие из нас просыпаются с заложенным носом – это первый признак того, что в квартире пересушенный воздух, следует сделать определенные выводы и заняться сменой старой мебели. Перестановка мебели – это лучший способ обновить квартиру, сделать ее более уютной, комфортной для проживания. Детскую комнату рекомендуется обновлять как можно чаще. Это касается и спальни. Зал, гостиная и кухня также нуждаются в смене интерьера. Приобретая что-то новое из мебели, ощущаешь себя увереннее, гораздо приятнее приглашать гостей в обновленную квартиру.

Кровати и диваны рекомендуется обновлять каждые 3 года. Продавленный диван смотрится непрезентабельно, человек чувствует себя некомфортно, из чего следует сделать вывод: после трудового рабочего дня, на таком диване расслабиться не получится, наоборот, можно заработать проблемы с позвоночником. То же самое касается и кроватей, ведь сон – это важная составляющая в жизни каждого человека. Выспавшийся человек чувствует себя прекрасно.

В старых шкафах оседают бактерии, одеваясь, мы замечаем раздражение, покраснения на коже, это говорит о том, что мебель пора утилизировать, заменив ее более новой. Столы, тумбочки – также подвержены оседанию различных микробов, которые неблагоприятно влияют на жизнь и здоровье человека. Новая мебель имеет прекрасный запах, не вбирает влагу, позволяя чувствовать себя в полном комфорте. В квартире со старой мебелью нарушена циркуляция воздуха, что приводит к частым головным болям, становится сложнее просыпаться по утрам, ухудшается настроение. Чтобы всего этого избежать, нужно периодически избавляться от старой мебели, заменив ее на новую.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.