Фефочка.ру - Женский журнал




Как нарядить дочку

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 февраля 2015

Как нарядить дочку

Каждая мама желает выработать в своего ребенка хороший вкус, в особенности это касается девочек. Поэтому уже с маленького возраста необходимо одевать их красиво, и баловать прекрасными вещами. Одной из главных и нужных вещей в гардеробе любой девочки по праву считается платье. Именно в них наши девочки выглядеть привлекательно и стильно. А для праздника лучшего наряда, нежели платье, вообще, сложно найти. В настоящее время огромный ассортимент детских платьев достаточно широк, можно всегда приобрести платья для девочек оптом, а также использовать и другие варианты.

Для того чтобы выбрать праздничное платье девочке 10 — 12 лет следует знать некоторые правила, о которых мы сейчас и поговорим. В первую очередь наряд должен быть красивым, комфортным, не создавать неудобств ребенку, а также нравиться и радовать маленькую модницу. Девочка должна себя чувствовать уверенно и свободно, не теряться среди своих сверстников. Также важно учитывать индивидуальные особенности рост, фигуру, цвет волос и т. д Выбирая ткань для праздничного платья юной девочке, предпочтение отдают шелку, атласу, шифону, для более холодного времени года рекомендуют подобрать шерсть с ажурными кружевами. Не приветствуются различные корсеты, многослойные тяжелые юбки, кринолины и пр.

Что касается цветов платья, то лучше всего остановить выбор на мягких пастельных тонах, которые делают девочку нежной и привлекательной. Хотя многие выбирают и более яркие цвета, во многом это зависит от характера и настроения обладательницы платья. Темпераментным девочкам – непоседам подойдут насыщенные оттенки, а также платья с цветочным орнаментом. В возрасте 10 – 12 лет нарядные платья предполагают такие украшения, как бантики, рюши, кружева, всевозможные стразы и т. д. Эти предметы украшают платья, делают их торжественней и привлекательней. Обязательно следует убедиться, что все эти элементы прочно закреплены.

Праздничные платья для этого возраста бывают различных фасонов. Очень хорошо подойдет наряд с заниженным силуэтом и пышной юбкой. Прекрасно смотрится на юных красавицах и наряд в греческом стиле, он придает девочкам изысканности и оригинальности. Не теряют своей актуальности и длинные праздничные платья, они создают образ настоящей леди.

Балуйте своих девочек красивыми нарядами, и прививайте им с самого детства чувство прекрасного.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.