Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Натуральные шубы: выгодная покупка для оптовиков

Натуральные шубы: выгодная покупка для оптовиков

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 ноября 2014

Натуральные шубы: выгодная покупка для оптовиков

Шубы вашей мечты: счастье так рядом

Времена, когда шубой у древних людей служила шкура мамонта, давно прошли. Сегодня этот предмет гардероба не только выполняет свои прямые функции защиты от снега, ветра, мороза и холода. Изящная шубка – неотъемлемая часть зимнего образа игривой юной леди, статусной деловой женщины, опытной пожилой дамы.

Это интересно

Пятигорская фабрика «Светлана» рада предложить богатый ассортимент актуальных моделей шуб по очень демократичным ценам. Здесь вы найдете все: интересные силуэты, актуальные цвета и фасоны, широкий размерный ряд. Зачастую одна и та же модель исполняется в различных цветовых решениях. За качество приобретаемого товара вы можете не переживать. Все этапы производства готовых изделий подвергаются строжайшему контролю, отчего на выходе получаются шубы высочайшего качества из прекрасного сырья.

Важные детали

Во избежание нелепых недоразумений и ситуаций перед заказом ознакомьтесь с каталогом, способами доставки и оплаты. Оплатить заказ вы можете наличным, а также безналичным способом, плюс имеется возможность купить товар в рассрочку. Финансовой политикой нашего предприятия предусмотрена работа по предоплате, поэтому просим понять и принять аванс в 30% от общей суммы заказа. Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки, действуют различные акции. Минимальный заказ для того, чтобы приобрести шубы оптом, составляет 10 единиц. Доставка по территории РФ осуществляется в заранее обговоренные сроки любым удобным образом: авиалиниями или транспортными компаниями.

Обратная связь

Мы дорожим каждым из вас, о чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов. Передовые технологии обработки меха, первоклассное оборудование, прекрасный персонал: только этот баланс позволяет нашему предприятию успешно функционировать в непростых условиях жесточайшей конкуренции вот уже полтора десятилетия. Только ваши пожелания и рекомендации делают нас сильнее и лучше, отчего всегда так важно ваше мнение о нас. Его вы в любой момент можете оставить на официальном сайте фабрики в разделе соответствующем разделе: отзывы.

За любыми подробностями и уточнениями обращайтесь в непосредственно офис, также вы можете задать свой волнующий вопрос через обратную связь на сайте или заказать звонок.

Все шубы здесь созданы только для вас, со знанием дела и безграничной любовью. С нетерпением ждем ваших новых заказов и важных звонков.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.