Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Нет предела совершенству / Детские игрушки — интересные новинки

Детские игрушки — интересные новинки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 октября 2014

Детские игрушки - интересные новинки

В статье рассматриваются последние новинки 2014 года из мира детских игрушек, которые успели завоевать ошеломляющую популярность и доверие юной аудитории.

ТОР-7 интересных новинок для ребенка

1. Робокар Поли и его друзья — игрушки, которые впервые появились на российском рынке полтора года назад и буквально сразу практически взорвали его — такая популярность была разве что только у игрушек по мотивам мультфильма Тачки. Недавно линейка существенно пополнилась новыми игровыми наборами, трансформерами и героями, не менее забавными!

2. Игрушки Filly — это целый огромный игровой мир с увлекательными историями. Главные героини — яркие лошадки Фили и с большим набором аксессуаров: игровыми площадками, башнями, посудой, наборами для творчества, мыльными пузырями и т.д. К каждой прилагается своя карточка, а собрав их все, можно организовать настольную игру, очень занимательную! Если у вас есть маленькая девочка, которая увлечена историей о Королевстве Фили с его мудрым императором Карусом, где все любят чудеса и праздники — смело покупайте!

3. Куклы Лалалупси — это потрясающая коллекция больших и маленьких кукол с совершенно удивительной историей создания, а теперь ее дополнили новые героини, а значит, стало больше новых образов, причесок, нарядов и идей для подарков!

4. Доктор Плюшева — замечательная новинка мира кукол, специально для будущих врачей! С такими наборами инструментов можно с успехом вылечить всех своих кукол: мерять температуру, выписывать больным разные рецепты и справляться об их здоровье. А сам мультсериал очень трогательный и несомненно очень полезный — учит бережно относиться к своему здоровью и не бояться врачей.

5. Годзилла: всем, кто уже насладился этой мировой премьерой — самое время приобрести игрушки по мотивам фильма и наслаждаться дальше! Можно ограничиться одной фигуркой, но гораздо интереснее приобрести целую коллекцию и воссоздать действие фильма прямо у себя дома!

6. Игрушки Тамагочи, но уже не такие, как прежде — они стали гламурными и продвинутыми: благодаря инфракрасному порту в игрушке зверьки смогут ходить друг к другу в гости, а также найти пару и иметь детей. Целых шесть модных расцветок! Огромная коллекция разных предметов для обмена или покупки! В общем, отличная новость для девочек и прекрасная идея подарка.

7. МиВорд — коллекция необычных конструкторов для создания целой торговой сети с различными заведениями. Созданы эти наборы специально для девочек, которые неравнодушны к шоппингу и магазинам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.