Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Здоровая семья / Профессиональное решение деликатных проблем

Профессиональное решение деликатных проблем

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 февраля 2017

Если у мужчины появились проблемы в половой сфере, для того чтобы их решить, лучшее решение — обратиться к андрологу. Специалист с многопрофильным уклоном проводит диагностику, лечение и профилактику болезней половых органов у мужчин.

Для того чтобы получить профессиональную медицинскую помощь, стоит обратиться в «Андроцентр». Здесь всегда можно получить консультацию высококлассных специалистов. На сайте http://androcentr.kiev.ua/uslugi/androlog/ есть много полезной информации. В центре лечат болезни, которые передаются половым путем. Своевременном обращение к специалисту поможет быстрее достигнуть эффективного результата, не допуская развития осложнений.

Какие услуги предлагают в центре?

  1. Андрология.
  2. Гастроэнтерология.
  3. Гинекология.

И это далеко не все направления медицины, по которым можно получить квалифицированную консультацию в медицинском центре. В список обязательно следует добавить дерматовенерологию и кардиологию, а также маммологию и невропатологию. Также здесь принимает невропатолог и отоларинголог. Всегда можно записаться к сексопатологу или трихологу. Кроме того, здесь принимает уролог и эндокринолог. Высококлассные специалисты проводят должное обследование и назначают адекватную схему лечения, используя новейшие методы борьбы с различными болезнями.

Андролог

Не все знают, кто такой андролог. Этот врач досконально разбирается в нескольких направлениях медицины. Это и неврология, и венерология, репродуктология и урология. И конечно, в сексологии. Перед тем как отправиться на прием к этому специалисту, обязательны гигиенические процедуры. Кроме того, следует надеть чистое белье. Для того чтобы диагностика заболевания была правильной, необходимо перед тем, как прийти на консультацию, воздержаться от употребления спиртного и фармакологических средств. Необходимо рассказать врачу обо всех жалобах. Не стоит стесняться. Врач назначит анализы, по которым поставит точный диагноз и определиться с выбором метода лечения, идеально подходящего в каждом конкретном случае.

В медицинском центре работают профессионалы. Они со всей ответственностью относятся к своей работе. Для каждого пациента подбираются индивидуально методы лечения с использованием эффективных препаратов. По результатам обследования становится возможным подтвердить или исключить различные противопоказания, которые бывают у тех или иных лекарств. Благодаря умело подобранному комплексу лечения удается добиться результатов в кратчайшие сроки.

Фото: media.istockphoto.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.