Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Здоровая семья / Похудеем безопасно на травах!

Похудеем безопасно на травах!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 октября 2016

%d1%87%d0%b0%d0%b911Красивая фигура всегда была и будет в моде. Однако современным девушкам все чаще и чаще приходится вести за нее борьбу. Малоподвижный образ жизни, излишняя любовь к сладкому и выпечке, привычка кушать перед сном… Это далеко не полный список того, что губительно влияет на заветные 90-60-90. Пытаясь избавиться от лишних килограмм, мы занимаемся спортом, бегаем по утрам, отказываемся от любимой пищи, но зачастую весы упрямо показывают одну и ту же цифру. Как быть в этом случае? Помогите своему организму, используя специальные травы для похудения, которые оказывают бережное воздействие на организм и приблизят вашу мечту.

Обратите внимание на то, что травы на организм влияют по-разному. Одни сжигают аппетит, вторые оказывают мочегонный эффект, третьи быстро сжигают калории, четвертые стимулируют обмен веществ, а пятые улучшают пищеварительный тракт. Поэтому очень важно знать какие травы применять и с какими дарами природы их можно смешивать. Посетив интернет магазин «Царский Кедр» вы сможете приобрести качественные травы, которые были собраны в экологически чистом районе. При этом к каждому товару имеется описание, где детально рассказывается о влиянии на организм и противопоказаниях. Также вы сможете приобрести уже готовое средство для похудения «Идеалекс», которое получила всемирное признание.

Осуществить покупку можно на http://tsarskykedr.ru/.

Самые эффективные травы

Если вас интересуют травы для похудения, самыми эффективными являются:

  • Гуарана. Оказывает жиросжигающее, тонизирующее и мочегонное действия. Плюс ко всему данный экстракт отлично влияет на нервную систему, помогает бороться со стрессом и депрессией.
  • Семена льна. Данный продукт отлично набухает при контакте с водой, в результате чего заполняется желудок и появляется чувство сытости даже при минимальных порциях еды.
  • Имбирь. Действие имбиря направлено на понижение кислотности желудка и очищение организма.

Также в борьбе с лишним весом положительно зарекомендовала себя корица, конжак, зеленый чай, ламинарий и эфедра. Однако этот список можно продолжать до бесконечности. При этом важно помнить, что каждый из нас имеет свой индивидуальный организм и то, что отлично помогает одним, для других может не принести результата. Поэтому постарайтесь отыскать «свои» травы. Плюс ко всему они являются абсолютно безопасными и не навредят вашему здоровью.

Фото: www.nftips.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.