Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Здоровая семья / Интернет-аптека для всей семьи

Интернет-аптека для всей семьи

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 ноября 2016

Интернет-аптека для всей семьиКак часто перед нами встает вопрос о покупке лекарств? А еще чаще нам хочется сэкономить, не потеряв при этом в качестве. И я нашел выход — узнал про чудо интернет-аптеку от знакомых — городок, в котором я живу не очень большой, и поэтому частенько возникает проблема с приобретением в местной аптеке тех или иных лекарств. А если и привозят лекарства по предварительной заявке, то цена при этом взлетает чуть ли на половину. Мой отец, узнав что я решил купить лекарства в интернет-аптеке негативно отнесся к этому факту — он очень сомневается в добросовестности владельцев интернет-аптек, ведь нередко в сети попадаются мошенники, которые продают несуществующий товар.

Но так как у меня безвыходная ситуация и мне нужны довольно редкие и дорогостоящие лекарства, которые не привозят в нашу местную аптеку, я решил рискнуть и заказать товар через интернет. Причем мои знакомые уже довольно долгое время приобретают лекарства в этой интернет-аптеке, и еще ни разу не пожалели об этом, при этом экономят на покупках приличные деньги. Вот и я задумался — риска никакого, так как товар оплачиваю только при получении на почте.

Посмотрел ассортимент в этой интернет-аптеке и удивился — цены отличаются от стоимости в нашей аптеке почти на треть в меньшую сторону. При этом дизайн сайта очень удобен — все лекарства разбиты по категориям, можно воспользоваться поиском по названию лекарства, есть возможность сортировать лекарства по стоимости или популярности. Ах да, совсем забыл сказать о том, что выбор лекарств в этой аптеке очень большой — такое разнообразие лекарств я больше не встречал ни в одной интернет-аптеке. Довольно быстро я нашел нужное мне лекарство и оформил заказ.

Отдельной похвалы заслуживает весь персонал, который обслуживает клиентов по телефону — сразу заметно, что операторы хорошо владеют речью, весьма грамотны и вежливы в общении. Я выбрал доставку Почтой России — мне не столь важна скорость доставки, но к моему удивлению посылка пришла очень быстро — скорее всего заказанный мной товар был отгружен в первые же сутки. В общем работой коллектива этой аптеки я очень доволен — все ребята просто молодцы, все вопросы решают оперативно! Теперь регулярно приобретаю здесь нужные лекарства, в последнее время заказываем вместе с семьей — так есть возможность прилично сэкономить на доставке. Всем рекомендую эту аптеку — сколько я заказывал тут, ни разу не было нареканий на качество товара, к тому же постоянным покупателям предлагают хорошие скидки.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.