Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Здоровая семья / 13 самых популярных символов в татуировке по опросу портала tattookiev.org

13 самых популярных символов в татуировке по опросу портала tattookiev.org

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 февраля 2017

Прежде чем делать себе татуировку, стоит разобраться, что обозначает она, ведь у каждого изображения есть логическое объяснение. Есть авангардные нательные картины, а есть вечные рисунки, которые видоизменяются, или усовершенствуются, а иногда попросту украшаются дополнительными элементами. К основным, или как их ещё можно назвать базовым моделям, относятся следующие узоры, которые рассмотрим по отдельности. Например, такой вариант как изображение дракона. Человек, который выбрал для себя такую татуировку, является персоной, которая тянется к мудрости, к науке, потому что сам представитель символизирует мистическую философию, упорство, тяга к прекрасному.

Как известно, практически в каждой эпохе, в каждом народе воспевались драконы, это исторический амулет. Как сообщает тату салон «Альянс» подобную смысловую нагрузку несёт изображение со змеёй, но здесь больше идёт упор на загадочность, и вымышленность, такой себе элемент независимости.  Следующим изображением, которое часто встречается в тату, это волк. Подобный рисунок, сделанный в тату-салоне «Альянс» означает силу, притяжение к победе,  влечение к преданности. Волк животное свободолюбивое, любящее одиночество и демонстрирующее ум. Поэтому такое изображение перенимает на себя все эти выдающиеся черты. Посмотрите фото татуировок по ссылке http://tattookiev.org/photo/.

Следующим популярным рисунком является крест, это может быть как самостоятельный, так и в дуете с другими рисунками. Вообще крест это религиозный элемент, который означает уважение к распятию. Сейчас, конечно, его символ стал более вольным, и не обязательно используется по первоначальному назначению.

Если нанести на тело розу, то это будет воспевать красоту, молодость, чистоту. Да вообще, цветы это изображение хрупкости, лёгкости, грации. А вот бабочка, которая относится тоже к женской тематике, представляет собой перевоплощение, это духовность, свободомыслие.

Часто можно увидеть изображение скорпиона, само собой, что знак сложный, имеющий глубокое значение, это одновременно можно трактовать, и как угрозу, и как спасение. С такой же частотой встречаются татуировки со львом, царём зверей. Он представляет собой мужество, могущество и власть. Но в зависимости от выражения лица, спокойная, или рычащая пасть, можно по-разному понимать суть, заложенную в рисунок. Тигр имеет схожее значение, но ещё он означает грацию и возвышенность.

Одним из мистических узоров является череп, но смысл его достаточно реальный, такое тату оберегает обладателя, выступает талисманом. Это брутальный рисунок, который со стороны выглядит пугающим, а значение имеет положительное. И изображение ангела является сильным атрибутом, это дань высокому, олицетворение духовности.

А если человек, изображает на теле сову, то он чтит ум, ценит эрудицию, тянется к знаниям. Такого рода живопись делают люди, которые любят ночь, и никак не сочетаются с категорией жаворонки.

Тату-салон «Альянс» приглашает всех желающих сделать красивое, профессиональное тату. А также, приглашает мастеров тату, которые ищут работу и умеют делать качественное тату, перейти по ссылке http://tattookiev.org/index/vakansija_tatu_master_kiev/0-55.

Фото: pinterest.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.