Фефочка.ру - Женский журнал




Катание на коньках

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 ноября 2016

Катание на конькахРаздвижные коньки по праву относятся к одним из лучших находок, ввиду того, что конструкция позволяет их увеличивать на несколько размеров по ноге ребенка. Поэтому родителям не придется каждый сезон покупать ребенку новые коньки.

К покупке следует подойти со всей серьезностью и отдавать свое предпочтение только магазинам, с большим ассортиментом, ярким примером которого является, где вы найдете огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек. Раздвижные коньки являются гениальным изобретением, поскольку оно позволяет любому ребенку каждую зиму наслаждаться катанием на коньках, ведь их родители не должны больше экономить на покупке каждый год новой пары коньков.

Перед тем, как делать покупку следует досконально изучить характеристики понравившейся модели, поскольку, чем более известного они бренда, тем цена их будет выше. Стоит ли переплачивать за название выбор за вами.

На цену также влияют такие факторы, как:

  • Анатомический ботинок;
  • Используемые материалы;
  • Используемые технологии.

Коньки с анатомически ботинком

Стоит обратить внимание на такую модель, поскольку она призвана поддерживать ногу ребенка всегда в правильном состоянии. Кроме того, она должна иметь качественные прочные крепления, что будет постоянно фиксировать ногу и предотвратит различные травмы вследствие падений.

Безусловно, что за дополнительные элементы придется заплатить несколько дороже, однако экономить, здесь не стоит. Конечно, можно остановиться и на менее дорогом варианте, который на первый взгляд практически ничем не отличается или отличия очень малы.

Правда, это только на первый взгляд, поскольку при детальном рассмотрении можно заметить, что такие модели будут иметь больше пластика, что значительно уменьшает поворотливость ноги и снижает удобство. Крепления на таких коньках будут не клипсами, а липучками, что увеличивает риск расслабления шнуровки в самый неподходящий момент.

Помимо этого, утепление на ботинке может быть не такое качественное, а лезвия коньков не из углеродистой стали, а из простой нержавейки. Поэтому, в этом отношении не стоит экономить, а лучше взять качественные коньки, тем более, здесь самые низкие цены из всех предложений на рынке. Все модели имеют заводскую заточку, что позволяет сразу после покупки кататься на коньках в свое удовольствие.

Фото: ymcarockies.org



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.