Фефочка.ру - Женский журнал




Подарок на крестины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 сентября 2016

%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%8bЗначение ритуала крещения высоко и не изживает себя из века в век. Счастливые мама и папа новорожденного ребенка стараются как можно скорее покрестить его. Таинство дарит малышу собственного ангела-хранителя, по поверьям укрепляет здоровье и даже делает ребенка спокойнее.

Крещение объединяет и сплачивает семью, родственников и близких друзей. Большая честь и ответственность выступить крестными родителями, хочется с первого дня в этой роли проявить заботу и любовь. Да и простые гости наверняка постараются поддержать семью не только добрым словом, но и уместным милым презентом. Наш сайт предлагает вам разнообразие прелестных подарков девочкам и мальчикам.

Крестные родители традиционно дарят крыжму – специальным образом оформленный отрез материала. Мы используем хлопковый сатин из Турции, который дополняем кружевами, бусинами и жемчугом. Обязательно – знак распятья. Мягкий натуральный материал не раздражает кожу ребенка, успокаивает малыша во время обряда. Роскошный дизайн крыжмы сделает ее не вещью на один раз, а памятным талисманом на всю жизнь.

Приглашенные гости могут презентовать ребенку очаровательное полотенце, представленное у нас. Есть цвета для девочек и мальчиков. Вещь мягкая, приятная к тельцу малыша. Хорошо сохранит тепло после водных процедур. Уголок полотенца оформлен как забавная игрушка, с которой минуты после купания превратятся в забавную игру. Родителей восхитит высокое качество подарка. Ваш презент прослужит долго, и вас будут вспоминать добрым словом.

Красивый и практичный набор из пустышки и подвески к ней выразит вашу заботу о настроении малыша и нервах родителей. Соска больше не потеряется, ее сохранит уникально оформленная ленточка. Для мальчиков на ней красуется дельфин-модник в шляпе. Малышек порадует милая птичка. Сама пустышка ортодоническая. Это значит, что улыбке ребенка ничего не угрожает в будущем. Дарите покой семье близких. Поближе на наборы вы можете взглянуть на сайте подарок на крестины.

Символичный подарок на крестины – боди-вышиванка для малыша. Задуматься о своих корнях в день крещения особенно важно. Родители и все гости будут поражены оригинальностью презента, а ребенок наверняка сохранит его на всю жизнь. Вышиванки представлены в дизайне для мальчиков и девочек. Ткань – натуральный нежный лен.

Найти нас вы можете по поисковому запросу подарок на крестины.

Фото: totb.ro



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.