Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Наши увлечения / Как стать консультантом компании Эйвон

Как стать консультантом компании Эйвон

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 ноября 2015

Как стать консультантом компании Эйвон

О чем мечтают женщины? О любви, счастье, благополучии, самореализации. И об этом тоже, но прежде всего они стремятся быть красивыми, загадочными и уверенными в себе. Все это становится реальностью – достаточно стать представителем эйвон, одного из крупнейших косметических предприятий на современном рынке.

Эйвон предоставляет женщинам уникальный шанс быть хозяйкой собственной жизни и судьбы. За более чем вековое существование компания прошла длинный путь от рядовой парфюмерной лавочки до всемирно известного бренда.

Свою деятельность фирма начинала с выпуска парфюмерии. Всего через несколько лет ассортимент пополнили косметические средства. В компании не принято останавливаться на достигнутом, и поэтому сегодня среди ее товарных предложений можно найти лекарственные препараты, одежду, игрушки, продукцию для дома и транспорта.

Основным направлением деятельности компании продолжают оставаться парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за кожей. Эйвон выпускает более 1000 разновидностей продукции, имеет представительства по всему миру.

Успешность организации кроется в ее открытости для клиентов и неустанном совершенствовании своего товара. Для женщины Эйвон может быть не просто производителем любимой косметики, но и площадкой, где она может сделать головокружительную карьеру. Начать собственный прибыльный бизнес просто, достаточно стать официальным представителем компании.

В компании эйвон регистрация абсолютно бесплатная, для прохождения процедуры достаточно наличия паспорта и идентификационного кода. Более того, при оформлении своего первого заказа каждый консультант получает подарок. И это только начало, потому что у представителей компании есть масса преимуществ:

  • скидки на товары от 15 до 31%;
  • доступ к уникальным и самым выгодным предложениям;
  • обучение основам маркетинговой рекламы и визажа;
  • участие в конференциях и семинарах;
  • возможность отлично зарабатывать.

Придя в компанию Эйвон, женщина получает возможность раскрыть все свои таланты и стать по-настоящему успешной.Здесь все зависит от ее работоспособности и желания изменить свою жизнь. Быть представителем такой организации не только выгодно, но и престижно. Вся продукция отличается высочайшим качеством и не нуждается в усиленной рекламе. Покупатели знают и любят товары от Эйвон, поэтому вам останется только информировать их обо всех новинках и акциях.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.