Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Досуг / Копии швейцарских часов известных марок

Копии швейцарских часов известных марок

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 мая 2015

Копии швейцарских часов известных марок

Стильные и элегантные часы могут стать прекрасным подарком любому мужчине. Особой популярностью сегодня пользуются качественные реплики известных брендов. Это объясняется высоким качеством самого механизма и приемлемой ценой.

Элитные наручные часы являются основой для разработки качественной копии. Авторский дизайн, соответствие модным тенденциям, стильное оформление – все это определяет внешний вид изделия. Следует отметить, что производитель существенно снижает стоимость реплики не за счет качества изготовления, а за счет минимизации операционных издержек.

Часовой механизм для оригиналов собирается вручную, копии часов известных марок недорого производятся на часовых заводах Австрии, Бельгии и Швейцарии. Такие часы проходят самый строгий контроль качества, их механизм долговечен и надежен в работе.

Еще одним отличием копии от подлинных часов известных марок является материал, из которого изготавливается корпус. Мужские часы популярных брендов могут быть декорированы драгоценными камнями, иметь напыление из благородных металлов, корпус может быть выполнен из золота. Все это, безусловно, отражается на конечной стоимости продукта. Чтобы ее снизить, копии швейцарских часов высокого качества изготавливают из часовой стали, применяя специальное напыление IPG. Вместо драгоценных камней используют их полудрагоценные аналоги. Для ремешка вместо кожи экзотических животных применяют буйволиную кожу тонкой выделки. При этом производитель старается в точности воспроизвести оригинальный дизайн, поэтому качественная копия прекрасно выглядит и не может стоить дешево.

Швейцарские часы известны всему миру точностью хода и надежностью эксплуатации. Качественные реплики не менее точные, поскольку завод изготовитель устанавливает в них серийные часовые механизмы. Особой популярностью пользуются австрийские и бельгийские копии швейцарских часов. По своему качеству и функциям они не уступают брендовым моделям. Высококлассные реплики для мужчин – это хорошая возможность соответствовать модным тенденциям и продемонстрировать свой статус. Благодаря приемлемой цене солидный мужчина может себе позволить иметь несколько стильных часов известных марок. Классическая модель идеально впишется в деловой стиль. Ультрамодные скелетоны будут уместны для ежедневного использования. Спортивные модели будут органично смотреться на активном отдыхе и на природе.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.