Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Досуг / Где провести свадебный банкет?

Где провести свадебный банкет?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 мая 2015

Где провести свадебный банкет?

Праздничная дата назначена, пригласительные разосланы… От свадьбы всегда ждут красоты, безупречного стиля и вкуса, а также восхищенных улыбок гостей и море желанных подарков. Ну а праздновать торжественное событие любой паре стоит в специальных местах, которые имеются в любом городе – надо только поискать подходящее.

Варианты мест для свадебного банкета

Будущие молодожены обычно пишут список необходимых покупок и организационных вопросов, чтобы посчитать итоговую сумму предстоящих затрат и не выбиваться из бюджета. Исходя из полученного результата, и следует выбирать конкретное место: ресторан, кафе или домашняя кухня на квартире родителей той или другой стороны.

Кафе удобно людям среднего достатка и тем, кто не заинтересован в большом количестве гостей. Кто жаждет уюта – это ваш выбор. Рестораны выбирают из-за пафосной атмосферы, которая так подходит изысканной свадьбе, да и акустика в них гораздо лучше, чем в кафе. К тому же залы тут более вместительные. Праздник дома – решение тех, кто справляет скромную свадьбу или просто после регистрации отправляется в медовый месяц, поэтому лишние траты ни к чему.

Оригинальность

Есть еще два места, которые часто становятся именно тем самым удачным выбором: теплоход и дворец. Морская прогулка с банкетом на борту – чем не прекрасное времяпрепровождение? Такую свадьбу точно не забыть! Правда есть одно «но», которое может испортить всю радость от свадьбы – укачивание и плохая погода.

А вот дворцовый интерьер – это мечта любой девушки, хоть раз представлявшей себя принцессой из романтичной сказки и даже если возраст уже далеко не 18 лет все равно стоит предпочесть такой свадебный банкет – во дворце.

И если с теплоходом все понятно – найти просто, то вот как арендовать дворец? И где? Разве среднестатистическая пара может такое себе позволить? Может! Вам не нужен настоящий огромный дворец – достаточно одного зала, оформленного в поистине царском стиле. Не каждый ресторан предложит такие декорации и архитектуру, так что считайте себя счастливчиками, если удастся его найти.

Вам необходимо лишь подобрать зал по количеству гостей, определиться с меню (европейская кухня или какая-то другая) и наслаждаться не только самим действом, но и непередаваемой словами дворцовой обстановкой! Для вас – феерические шоу-программы со спецэффектами и выступления артистов разных жанров под огромными люстрами и цветными софитами!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.