Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Досуг / Красные пуловеры Fred Perry

Красные пуловеры Fred Perry

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 апреля 2015

Красные пуловеры Fred Perry

Красные пуловеры только на первый взгляд могут показаться агрессивными. На самом деле это цвет страсти и динамики, энергии и естественных красок в природе. Безусловно, незамеченными в красном пуловере вы не останетесь. Такая одежда призвана привлечь к себе внимание окружающих, даже если вы того не желаете.

Немногие догадываются, насколько много оттенков у этого цвета. Стилисты советуют аккуратно выбирать цвет, так как кому-то идет чистый его оттенок, другим — теплый, третьим — холодный, различаются они и по насыщенности красок, так что вариантов здесь может быть множество.

Так, яркий красный свитер Fred Perry непременно пойдет брюнетам, где он будет играть на контрасте с белой кожей и черными, как смоль, волосами. Брюнетам можно выбирать самые яркие и ядовитые оттенки красного, включая фуксию, мадженту, шокирующий розовый, алый, красно-фиолетовый, а также винный или рубиновый. К примеру, в новой женской коллекции вязаного трикотажа, выпущенной к летнему сезону 2015, присутствуют модели в красно-розовом цвете гибискус, которые можно смело выбирать брюнетам.

А вот русоволосым и шатенам пойдут далеко не все красные пуловеры Fred Perry. Из всех возможных оттенков стоит отдать предпочтение не ярким, а бледным пастельным тонам. Это может быть малиновый, пепельно-розовый, холодный красный, грязновато-розовый с серыми полутонами, но только не коралл и не абрикос. Избегать следует и фуксии, а вот к нежно-лиловым стоит присмотреться.

Блондинам красный цвет идет, но с некоторыми ограничениями. Самыми лучшими его оттенками станут фламинго или лосось, персиковый, т. е. те, что с теплыми нотками. Это должны быть обязательно теплые, сияющие, светящиеся тона и желательно светлые, которые не будут перебивать ваш утонченный весенний образ.

А вот рыжим, напротив, идут насыщенные темные оттенки красного, которые даже ближе к бордовому. Это цвет махагони, пурпурный, бордовый, вишневый, терракотовый, кирпичный, оттенок лосося, бургундский, кармин, сангрия, бордо и все теплые оттенки красного.

Но вернемся к психологии. Этот цвет, безусловно, очень яркий, поэтому он может утомлять, причем не только окружающих, вызывая у них неадекватные реакции и поведение, но и вас самих, если злоупотреблять им в одежде. Во всем нужна мера, поэтому не стоит одеваться во все красное, особенно это касается представительниц прекрасного пола. Пусть хотя бы обувь и аксессуары будут черного или другого контрастного цвета.

www.vipcasual.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.