Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Досуг / Как выбрать коляску трость happy baby

Как выбрать коляску трость happy baby

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 мая 2015

Как выбрать коляску трость happy baby

Эксперты «Дочки-Сыночки» тестируют бренд Hаppy Bаby

Компания Hаppy Bаby пользуется большой популярностью на рынке колясок. Модели от данной фирмы заслуживают особого внимания. Высокое качество и надежность конструкций, безопасность малыша, удобство и комфорт управления коляской, высокая маневренность и богатая комплектация позволят получить наслаждение от прогулок. Подробности, а также цены на коляски можно найти на сайте www.dochkisinochki.ru.
 

Сегодня любой покупатель сможет приобрести коляску мечты. Дизайнеры постарались на славу. Для путешествий есть морские стили с привлекательными оттенками. Для прогулок в городе подойдут более сдержанные тона.

При покупке коляски-трости :

  1. Проверяйте качество моделей, нет ли трещин и сколов на корпусе.
  2. Проверяйте все движущиеся детали на пригодность.
  3. Убедитесь в экологичности модели.

Эксперты от «Дочки-Сыночки» тестировали популярные модели колясок-тростей от фирмы Хэппи Бeби. Happy baby maria plus идеально подходят для летного периода, для путешествий к морю. Купить или заказать mariа plus или Nicolе можно на сайте компании «Дочки-Сыночки». Если вы не знаете, какой выбор сделать, или же у вас возникли вопросы по тому или иному товару, Вы можете в любой момент обратиться к нашим специалистам за советом! Вы работает для Вас!

Чем отличаются Happy Baby nicоle от mariа plus

Модель
С каких месяцев
Плюсы

Nicоle
С полугода
10,5 кг; для любого сезона; все детали регулируются

Mаria plus
С полугода
Вес 4,5 кг; летний вариант; очень компакта и проста в управлении

Nicolе

От 7 месяцев

10,5 кг

Весна-лето

Nicolе – это отличный вариант современной коляски, которая совмещает в себе удобство и комфорт, качество и надежность, высокую проходимость и маневренность. Передние вращающееся колеса помогут преодолеть любое препятствие на пути.

Mariа plus

От 6 месяцев

4,5 кг

Для путешествий

Для жаркого и яркого путешествия подойдет данная модель. Она идеально помещается в автомобиле, с ней не возникнет хлопот при походе на дальнее расстояние даже в жаркие деньки.

Выводы

Современный ассортимент колясок-тростей заставит задуматься каждого родителя. Множество ярких современных моделей ждут своего покупателя на полках нашего магазина. Купить коляску трость happy baby nicole Вы можете по доступным ценам.

Сравнительные характеристики колясок

1. Безопасность

Ремень безопасности

Бампер

Центральный тормоз

Приобретая коляску-трость, стоит задуматься о безопасности ребенка во время движения. При покупке облегченной летней модели, можно приобрести некоторыми параметрами, но не безопасность. В коляске должны быть отрегулированы ремни безопасности. Съемный бампер присутствует только в тяжеловесных моделях, которые предназначены не только для путешествий.

2. Габариты

Mаria plus 4,6 кг

Nicоle 10,5 кг

Компактная модель

Мы сравнили две популярные модели от фирмы hаppy bаby. Легкая модель приобретается для путешествий или для прогулок в жаркие дни. Вес их должен быть минимален, так чтобы ее было комфортно переносить и перевозить. В качестве всесезонного варианта подойдет коляска с весом от 8-10 кг.

3. Проходимость

Передние колеса вращаются

сдвоенные колеса для большей проходимости

Прочная рама и конструкция

Новая коляска не должна скрипеть при передвижении. При покупке протестируйте модель, проверьте качество колесной базы и креплений. Они не должны шуметь и скрипеть. Передние вращающиеся колеса с фиксаторами, которые помогут приоделась любые препятствия.

4.Комфортабельность

Эргономичность сидения

Регулировка спинки и подножки

Родительская ручка регулируется по высоте

Чтобы ребенку было комфортно в коляске, стоит задуматься об удобстве в момент покупки. Проверьте регулировку спинки и подножки, которые помогут малышу расслабиться во время прогулки. Регулируемая родительская ручка с эргономическим покрытием позволит с комфортом управлять коляской.

5. Комплектация

Сумка дял мелочи

Солнцезащитный козырек

Капюшон

Комплектация будет зависеть от того, в какое время года вы будете пользоваться коляской. Для зимних прогулок нужна утепленная модель. Для летних достаточно солнцезащитного козырька и сумочки для мелочей.

6. Дизайн

Для моря

Для города

Яркие тона

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.