Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Какую прическу носить этой весной

Какую прическу носить этой весной

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 марта 2017

Для того чтобы создать свой образ, важным моментом является красивая и стильная прическа. Этой весной выбор причесок приятно радует. Для каждой представительницы слабого пола можно подобрать свой, неповторимый стиль и создать прекрасный образ современной женщины.

Самые интересные 37 идей причесок для стрижки каре помогут вам быть неотразимой, оригинальной и стильной. Каре — одна из наиболее популярных стрижек в этом году. Независимо от того, какого цвета ваши волосы, эта прическа станет настоящим украшением в созданном вами образе и сделает вас невероятно привлекательной.

Блог all4women.club предлагает множество интересных идей касаемо модных тенденций и красоты. Здесь вы найдете все, что необходимо для того, чтобы всегда оставаться совершенной. Да и рецепты вкусных лакомств придутся по вкусу всем без исключения.

Основные тенденции модных причесок для весны

  1. Подчеркнутая натуральность.
  2. Легкая небрежность в укладке.
  3. Простые, знакомые с детства варианты укладок — пучки и косы на затылке.

Также в тренде распущенные волосы, пряди, собранные в хвост или два. Модный женский онлайн-журнал позволит вам узнать много интересного и полезного для создания совершенного образа. Одним из трендов весны этого года является использование стиля гранж. Здесь присутствует небрежность и растрепанность, а также некоторое количество прядей, выбивающихся из общей укладки. Для тех, у кого короткая стрижка, всегда можно использовать гель для стайлинга для того, чтобы создать что-то похожее на мужской «ежик». Таким образом вы всегда можете придать прическе вид, как будто она растрепалась на ветру.

Наиактуальнейшие укладки в этом сезоне выполняются на основе разного вида каскадов с градуировкой прядей. Здесь уместны лесенки, самые уникальные и оригинальные. В моде и бобы, причем длина волос по бокам может быть различной. Небрежное каре — одна из наиболее ярких тенденций моды на прически весны этого года.

Достаточно популярны и прически, в которых присутствует множество мелких кудряшек, которые завивают на плойки мелкого диаметра, слегка встрепывают пальцами. Перманентная завивка также уместна — так вы добьетесь желаемого результата.

Для того чтобы сделать идеальную прическу, лучше всего обратиться к профессионалам. Они подберут индивидуально идеально подходящий вариант, который дополнит весь созданный вами образ. Вы будете выглядеть неотразимо. Что касается цвета волос, то моно выбирать тот, который вам больше всего подходит. В моде и блондинки, и брюнетки, рыженькие и шатенки. Выбирать только вам. Существует множество видов окрашиваний, из которых мастер-профессионал подберет что-то достойное для вас.

Фото: ukhairdressers.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.