Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Демисезонные женские пальто — модные тенденции

Демисезонные женские пальто — модные тенденции

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
20 января 2017

В осенне-зимний период отличным вариантом верхней одежды для любой современной женщины может стать демисезонное пальто. Такой вид одежды не просто согреет в холод, но и подчеркнет женственность и элегантность образа. А чтобы всегда оставаться в тренде, важно правильно подобрать фасон. Благо, что сегодня модные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей демисезонных пальто, при чем, как классических, так весьма экстравагантных для смелых и неординарных личностей.

Модные фасоны демисезонного пальто

Модное пальто для межсезонья может иметь различный крой и длину. В этом сезоне весьма актуальны модели свободного силуэта до колена или ниже, которые не сковывают движений, смотрятся легко и непринужденно. По-настоящему стильно смотрятся пальто с большими асимметричными воротниками, огромными накладными карманами, оригинальными манжетами и длинными поясами, а также вставками из кожи, меха, замши и т.д. Также по-прежнему актуальны демисезонные пальто классического приталенного или трапециевидного кроя.

Цветовые решения и отделка

Особое внимание уделяется цвету и фактуре тканей. Те, кто предпочитает деловой стиль одежды или кежуал, и не хотят отходить от традиций, могут смело выбирать однотонные модели черного, серого, коричневого, синего цвета. А вот, молодым и ярким особам дизайнеры рекомендуют пальто, украшенные необычными принтами животного или растительного происхождения, этническими мотивами, геометрическими рисунками и т.п. В качестве отделки также может использоваться вышивка бисером, камни Сваровски, стразы, пуговицы необычной формы и размеров и т.д.
Те, кто хочет создать приятное настроение для себя и окружающих в холод и непогоду, могут выбрать однотонные пальто яркой расцветки, например, бирюзового, розового, бордового, красного, зеленого и другого цвета. Они весьма актуальны в этом сезоне и подойдут молодым девушкам, которые не боятся экспериментов, любят яркие и стильные образы. Их можно сочетать с удобными ботильонами или туфельками в стиле мери джейн. Также нельзя обойти стороной и модные ретро-фасоны демисезонных пальто, пошитые из ткани в мелкую клетку или так называемую гусиные лапки.

Ретро-стиль — оригинальный способ выразить себя

Актуальными также остаются недавно появившиеся на модном олимпе пончо и кейпы – своеобразные накидки с прорезями для рук. Они отлично смотрятся с широкополой шляпой узкими брюками скинни. Завершающим штрихом такого образа станет сумка-редикюль небольшого размера, которую можно носить в руке или на локте. Таким образом, мода весьма разнообразна и каждая женщина сможет в этом сезоне найти именно тот фасон демисезонного пальто, который наиболее всего ей по душе. Широкий ассортимент моделей пальто для межсезонья предлагает и интернет-магазин «Танго». С ними можно ознакомиться на сайте http://www.tango-irk.ru/catalog/demi-season_coats_and_jackets/ . В таком пальто вы всегда будете на высоте!

Фото: cuded.com, pinterest.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.