Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Пальто на осень: подбираем модель

Пальто на осень: подбираем модель

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 октября 2016

%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%be11Каждая женщина старается выглядеть красиво и стильно. Однако в осенний период сложно создать утонченный и привлекательный вид, так как в большинство случаев верхняя одежда скрывает изящную фигуру, делая ее менее привлекательной. Если же к процессу выбору подойти грамотно, можно приобрести не только теплый товар, который будет греть в холодные дни, но и тот, что сумеет сделать образ женственным, а также будет отвечать последним модным тенденциям. В 2016 году дизайнеры постарались и предоставили покупателям широкий выбор интересных моделей, что поражают многообразием текстур, фасонов и цветовыми решениями.

В большинство случаев пальто шьют с натуральных материалов. Они гарантируют прочность и долговечность изделий. Наиболее популярными является стопроцентная шерсть (бывает разной плотности), велюр (красивое, но быстро изнашивается), кашемир (имеет прекрасный вид, качественный и дорогой), рогожка (грубый, надежный материал), твид (крепкая шерсть, хорошо носится, но привлекает насекомых), кожа (если она не качественная, быстро порвется) или букле (имеет стильный внешний вид, но прослужит не долго).

Вышеуказанные материалы часто подделывают горе-производители. Именно из-за этого осуществлять покупки рекомендуется на проверенных ресурсах, в тех магазинах, которые имеют безупречную репутацию. Так, к примеру, на сайте paltoff.ru вас ждет широкий выбор самых лучших товаров по низкой цене. Фабрика пальтофф предлагает эксклюзивные модели, в которых каждая женщина почувствует себя настоящей королевой.

О модных тенденциях

В 2016-2017 году на вершине модного олимпа будут следующие фасоны пальто:

  • Классическое английское. Эта модель не когда не теряет своей популярности, делает образ элегантным и утонченным. Идеально подходит для угловатой и узкой фигуры и, конечно же, высокого роста.
  • Шинель. Он ужимает и удлиняет фигуру, придавая ей «подиумного» шика. Для завершения образа подбирайте обувь на каблуке или платформе.
  • Британский тренч. В моде модель уже несколько сезонов. Представляет собой двубортное пальто-плащ, которое дополнено широким поясом и накладными карманами.

Выбирая пальто, обязательно удостоверьтесь в его качестве. Хорошая модель должна иметь подогнутый нижний край не меньше, чем на три сантиметра. При этом край рукава подгибают на два сантиметра. Если изделие шерстяное, поднести его к свету и посмотрите, имеет ли оно равномерную плотность. Что же касается внутренних карманов, они должны вмещать кисть руки. Большое значение имеет и хороший шов, который определяется тонкостью нитки и частотой стежков.

Фото: fashioninmotion.wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.