Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / ТОП-5 модных пуховиков: велюр, металлик и другие роскошества

ТОП-5 модных пуховиков: велюр, металлик и другие роскошества

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 ноября 2016

ТОП-5 модных пуховиков: велюр, металлик и другие роскошестваПоказы дизайнеров с мировым именем наконец убедили нас, что пуховик может быть не только спортивной верхней одеждой, но и повседневным вариантом под любой образ. В дождь, снег, ветер в уютном пуховике, напоминающем парку, тренч, дафлкот или просто огромное одеяло, можно не бояться замерзнуть. А в том, что вы соберете массу комплиментов от окружающих, вовсе сомневаться не приходится.

Предлагаем изучить вопрос подробней и ознакомиться с трендами этой зимы.

Выбираем модный пуховик: ТОП-5 трендов 2017 года

  • Пуховик оверсайз

Многие дизайнеры сделали ставку на объемные модели пуховиков, напоминающие одеяла. Кстати, стилисты рекомендуют не носить такие модели со спортивной одеждой, а смело сочетать их с платьями, ботиночками, брюками и другими женственными нарядами. По длине он может быть чуть выше колена, до середины бедра или до щиколотки – решайте сами. Обязательное правило для таких вещей – асимметрия подола, приспущенная линия плеча и нарочито гротескный вид.

  • Смелые оттенки

Вместо традиционных и практичных расцветок, нам предложили обратить внимание на яркие и даже кислотные цвета а-ля 90-е с их дискотеками и рейв-культурой. Тренд активно продвигался как авангардными дизайнерами, так и вполне респектабельными – Армани и Шанель. Наиболее актуальные оттенки в каталоге любого интернет-бутика – желтый, лимонный, лаймовый, оранжевый, электрик.

  • Расклешенный низ

В новом сезоне дизайнеры постарались порадовать не только любительниц прямых силуэтов-оверсайз, но и девушек, для которых принципиально подчеркнуть талию и сделать акцент на женственности. С этим на ура справляются пуховички в стиле колокольчик – приталенные и немного расклешенные к низу.

  • Металлик

Вещи с металлическим отливом – тренд 2016-2017 годов. В фаворитах такие цвета: благородное золото, темное черненое серебро, состаренная бронза. Несмотря на свою яркость, металлик неплохо сочетается с разными расцветками, например, с цветочным орнаментом.

  • Велюр или бархат

Продолжая тему роскоши, вспомним последний на сегодня тренд зимы – бархатные ткани. Если хотите приобрести по-настоящему неординарную верхнюю одежду, выбирайте бархатный пуховик золотистого или иссиня-черного цвета. Единственное условие – пальто не должно быть перегружено деталями и декором, поскольку фактура бархата и без того самодостаточна.

Таким был наш ТОП-5 крутых пуховых пальто этой зимы. Какой тренд вам понравился больше всего? Не забывайте делиться своим мнением в комментариях.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.