Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Лицо / Какие ресницы выбрать для наращивания

Какие ресницы выбрать для наращивания

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
25 октября 2013

Какие ресницы выбрать для наращивания

«Хлопай ресницами и взлетай» поётся в песне Братьев Грим. Но как же в реальной жизни добиться настолько шикарных ресниц, чтобы при одном их взмахе создавалось ощущение лёгкости и полёта?

Существует миф о наличии на местном рынке норковых, шелковых, силиконовых и других ресниц. Хотелось бы сразу его развеять. Все ресницы, существующие на сегодняшний день, произведены из гипоаллергенного моноволокна. Содержание в нём силикона обеспечивает наивысшее качество волокна. Чем более эластичны ресницы, тем они лучше и дороже.

Длина ресниц

Длина ресниц варьируется от 8 мм. до18 мм. Если вы собираетесь нарастить ресницы для каждодневного использования, то советуем выбирать длину не больше 12 мм. Если же вы собираетесь на свадьбу или праздничную вечеринку, то ресницы длиной в 18 мм. выделят вас из толпы гостей, а также сделают ваш образ ярким и уникальным.

Толщина ресниц

Толщина ресниц бывает четырёх видов: 0.10 мм., 0.15 мм., 0.20 мм. и 0.25 мм. Выбор толщины ресниц обусловлен ожидаемым эффектом.

Если ваши ресницы должны выглядеть максимально натурально, то толщина 0.10 мм. как раз подойдёт вам. Такие ресницы, как правило, мягкие и эластичные и подходят обладательницам тонких и редких ресниц.

Толщина в 0.15 мм. создаёт эффект накрашенных ресниц. Такой вариант подходит девушкам, у которых нет времени на утренний макияж.

Ресницы толщиной 0.20 мм. создадут вам яркий театральный образ. Структура их более жёсткая, а сами ресницы менее гибкие и эластичные. Подходит такая толщина ресниц обладательницам своих густых и длинных ресниц.

Выбирать толщину ресниц в 0.25 мм советуем только для специальных торжеств. Их срок носкости не долгий, они заламываются, колются и вызывают дискомфорт. По своей структуре такие ресницы очень жесткие и толстые, имеют глянцевый блеск.

Как правильно выбрать ресницы для наращивания

Изгибы

Именно правильно подобранный изгиб ресниц поможет вам скорректировать форму глаз. Для каждой клиентки мастер подбирает индивидуальный изгиб с учётом строения и особенности глаза.

Различают следующие изгибы ресниц:

  • Ресницы имеют слабый завиток, такой изгиб является самым прямым;
  • ресницы имеют легкий завиток, что придаёт глазу более открытый и естественный вид;
  • ресницы со средним завитком являются самыми популярными в наращивании, т.к. придают глазу более выразительный вид;
  • ресницы с сильным изгибом помогут вам в создании яркого образа.

Цвет ресниц

Помимо привычного для нас чёрного цвета, ресницы бывают: красными, синими, зелёными, оранжевыми и т.д. Используют такие цвета ресниц для создания ярких художественных образов. Любители выделиться в толпе отдают предпочтение цветным ресницам.

Фото: madalinerielly.wordpress.com
www.fashionstylestrend.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.