Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Лицо / Спектр услуг косметологических центров

Спектр услуг косметологических центров

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 февраля 2016

Спектр услуг косметологических центров

Инновационные разработки косметических концернов постоянно появляются на прилавках специализированных магазинов. Они помогают ухаживать за внешностью, действие многих сывороток и кремов является достаточно эффективным. Но существует ряд проблем, решить которые можно исключительно при помощи определенных процедур, которые предлагает центр косметологии.

Услуги косметологических центров

«Беречь красоту нужно смолоду» – расхожая фраза, но ученые, работающие в сфере косметологии, давно это доказали. Поэтому клиентами бьюти-центров являются женщины всех возрастов. Большое количество методик позволяет подобрать ту, которая сможет решить именно ваши проблемы.

Обязательная процедура, которую рекомендуется проходить всем молодым леди, – очищение кожи лица. В медицинских центрах красоты предлагают несколько методик чистки, подобрать вариант, который оптимально подойдет для вашей кожи, поможет косметолог.

Не менее популярным является обертывание. Процедура проводится с использованием различных средств – шоколад, водоросли, мед и т. д. Обертывание прекрасно тонизирует кожу, возвращает ей эластичность, активизирует кровообращение и улучшат рельеф дермы. Некоторые виды эффективно корректируют формы тела и устраняют проявления целлюлита.

О пользе массажа знает каждая леди, поэтому эта процедура является одной из самых популярных. В косметологических центрах работают опытные специалисты, знакомые со всеми существующими техниками. Клиентам предложат расслабляющий, лечебный, косметический и другие виды массажа.

Очень многие косметические процедуры направлены на борьбу с возрастными изменениями. В зависимости от имеющихся проблем, косметологи предложат аппаратные и инъекционные методики.

В первом случае воздействие на проблемные участки проводится с помощью лазера, ультразвука, радиоволн определенной частоты. Во втором, коррекция кожи происходит путем введения в ткани определенных препаратов, в состав которых часто входит гиалуроновая кислота и витамины. Выбор всегда делается индивидуально, это зависит от проблем, имеющихся у прекрасной леди.

Современные методики омоложения настолько эффективны, что являются прекрасной альтернативой пластическим операциям. Они безболезненны и практически не имеют противопоказаний, так что женщины могут пользоваться ими без опасений.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.