Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Лицо / Морковная маска Carrot mask

Морковная маска Carrot mask

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
26 июля 2016

Морковная маска Кэррот маск

Сегодня на рынке представлен широкий выбор косметических средств. Одни из них имеют яркую рекламу, но на практике являются абсолютно бесполезные, другие же умеют творить настоящие чудеса. Так, к примеру, недавно была создана морковная маска под названием «Carrot mask», способная помочь от различных дефектов, а именно: прыщей, прыщей, рубцов, растяжек и черных точек.

Её секрет заключается в особой формуле, которая обогащена витаминами, ниацином, калием, коллагеном и экстрактом морковки. Средство прошло тестирование и сумело подтвердить свою эффективность. Первые результаты лечения вы заметите через несколько дней.

О преимуществах и показаниях морковной маски

Сarrot mask по сравнению с другими, аналогичными средствами, имеет целый ряд преимуществ. К ним относится абсолютная безопасность, гипоаллергенность и возможность применять разработку для любого типа кожи. При этом основным ингредиентом, как вы поняли из названия, является экстракт моркови.

Данное вещество отлично тонизирует, увлажняет эпидермис, обеспечивает эластичность, упругость, делает кожу идеально ровной и мягкой. Используя продукт, желтизна после применения не проявится. Косметическое средство не влияет на оттенок кожи, что является неоспоримым преимуществом. Через две процедуры нормализуется работа сальных желез, затянутся мелкие ранки. Средство оказывает антибактериальное действие и проникает глубоко в кожу.

Carrot maskМаска не имеет никаких противопоказаний. Использовать её можно даже в период лактации и беременности. Что же касается показаний, она незаменима при:

  • нездоровому цвету лица, авитаминозе
  • пигментации, воспалений разного характера: прыщи, шелушение, угри, покраснение и т.д.

Состав маски на сто процентов уникальный, а с помощью инновационных элементов эффект от витаминов и микроэлементов удается усилить в семь раз. После курса лечения вы гарантировано получите желаемый результат. Продукт имеет необходимые сертификаты, подтверждающие надежность и качество разработки. Убедится в этом можно и ознакомившись с отзывами клиентов, которые уже успели испробовать товар.

О покупке и применении

Если вы хотите купить Carrot mask, помните о том, что сделать это лучше всего через Всемирную сеть. Все дело в том, что найти данный продукт в магазине или аптеке очень сложно.

Средство была разработано недавно и еще не успело заполнить рынок. При этом осуществляя покупку в интернет-магазине, вы будете уверены, что приобретаете подлинной товар, а не

подделку, как это бывает зачастую с продукцией, что пользуется особым спросом у покупателей.

Маска

Осуществить покупку можно за несколько минут. Доставлен товар будет через несколько дней. Преимуществом является и то, что ресурс предлагает скидки, позволяющие приобрести товар по дешевой цене.

И напоследок запомните, для того, чтобы получить максимальный эффект, маску нужно правильно применять. Наносится средство на лицо один раз в семь дней, которое предварительно необходимо очистить с помощью скраба и геля. Делать это чаще, не рекомендуется.

Вышеуказанного количества будет достаточно для того, чтобы устранить имеющиеся кожные изъяны. Наносится она круговыми движениями так, чтобы кремообразная суспензия не попала на кожу век. Оставляем на пятнадцать или двадцать минут. Этого будет достаточно, чтобы кожа получила максимальную пользу от маски.

Смывать нужно исключительно теплой водой, благодаря этому она легко уберется с лица, не оставив пленочки. Курс лечения составляет один месяц, после чего рекомендуется сделать перерыв.

Видео отзыв

Отзывы о морковной маске Carrot Mask



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.