Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Стильные дети

Стильные дети

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 августа 2013

Стильные дети

Думаю каждый сезон для всех родителей, это, прежде всего, тот период, когда необходимо задуматься об одежде для ребенка. Родители сразу же думают о том, как и где, одеть ребенка так, чтобы их ребенок смог относиться к стильным детям. Стоит отметить, что дети так часто требуют обновок, как наверно не делают даже модницы.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, детская одежда, обувь и белье – это наверно тот минимум, который необходимо обновлять несколько раз в год.

Думаю, понятен и тот процесс, нет необходимости покупать маленьким детям дорогую одежду на два – три месяца. И тут встает вопрос – где же купить одежду для ребенка постарше, чтобы она при этом была такой, в которой он бы смог выглядеть стильно?

Детские универмаги

Конечно же, на сегодняшний день, особой популярностью пользуются такие магазины, как: «Детский мир». И тому есть простое объяснение, ведь он славится тем, что его не нужно искать. И в современном мире, его можно найти в каждом районе. Более того, как показывает современная практика, именно этот магазин так часто удовлетворяет своих клиентов. Это факт, с которым трудно поспорить. Основной недостаток данного магазина заключается лишь в том, что одежда, купленная для ребенка, так часто может встречаться на его сверстниках и друзьях. Но на это можно не обращать внимания, ведь ребенок еще совсем маленький, и не гонится за модой.

Также особой популярностью и спросом пользуется универмаг «Смик», хоть его и не сравнить с продукцией «Детского мира», но все же большое количество родителей одевают своих детей именно в нем. Одежда, продаваемая в этом магазине, хорошо сшита, хотя, как правило, в основном это базовые вещи, которые отличает простой дизайн.

Также нельзя не упомянуть про магазины Mothercare, в коллекции которых вы с легкостью сможете найти, яркие и комфортные модели, которые идеально подойдут на любой возраст. Но уровень цен в этих магазинах, как показывает современная практика, намного выше.

Детские монобренды

Это магазины, которые на сегодняшний день, специализируются исключительно на детской одежде, и работают они в среднедорогом ценовом сегменте. Сегодня пользуются спросом — Kanz, Orby, ToutComptefait и Beba Kids.

Одежда этих марок, сшита практично и идеально, и это факт, с которым невозможно поспорить. Как правило, маленьким детям упор делают на функциональности, а вот доля детей постарше, особое внимание уделяют фирменному стилю.

Семейные универмаги

Семейные универмаги – это линейка, состоящая из детской одежды от 0 до 12 лет. Основными популярными магазинами, на сегодняшний день, принято считать: Marks & Spencer, Next и т.д. Они славятся тем, что здесь можно совершать детские покупки, сочетая их, с собственными. Здесь, как правило, детская одежда представлена в широком ассортименте. Можно найти и аксессуары, и белье.

«Взрослые» монобренды

Как правило, детскую одежду покупают поклонники данного бренда. Также хочется отметить справедливое и достойное качество, что, несмотря на высокие цены, качество остается также на высоте. Главными в этой группе принято считать: Mexx, Zara, GAP и Benetton.

Мехх представляет симпатичную и качественную одежду детских коллекций. В основном, это касается линий, предназначенных для маленьких Mini и Baby.

Хочется отметить, что Benetton, как правило, работает практически в таком же ценовом диапазоне, но уступая при этом конкуренту по качеству. А что касается детской одежды Zara, то она отличается от других своей ценой. В ее коллекции всегда найдутся базовые вещи, цена которых на 30-50% будет дешевле обычных. Более того, как показывает современная практика, Зара обладает неплохой коллекцией детской обуви, что является весьма, положительным качеством.

Обувь

На сегодняшний день, качественную в то же время недорогую обувь можно приобрести в популярных — Ecco и Geox. Но если вы не являетесь поклонниками данных брендов, или ни вам просто надоели, вы можете приобрести более ярко выраженную обувь для вашего ребенка в магазинах испанской Camper.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.