Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Что подарить мальчику на 10 лет?

Что подарить мальчику на 10 лет?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 мая 2015

Что подарить мальчику на 10 лет?

Десятилетие – это первая круглая дата в жизни ребенка. В этом возрасте мальчишки чувствуют себя вполне независимо, имеют свои интересы и предпочтения. Далеко не всегда взрослым удается без проблем подобрать подарок имениннику, ведь со времен их детства много чего изменилось. Но как же угодить парню и выбрать то, что ему действительно понравится?

Компьютерные технологии и гаджеты

Современные мальчишки много времени проводят за компьютером, поэтому имениннику наверняка понравится все, что с ним связано. Это может быть мышка или клавиатура необычной формы, колонки, компьютерные игры, приставка. Любят подростки и всевозможные гаджеты, так что планшет, телефон или mp3-плеер явно не окажутся лишними.

Из менее дорогих, но при этом довольно востребованных товаров очень кстати могут прийтись наушники, прикольный чехол и прочие аксессуары. Подыскать что-то интересное можно на сайте соответствующего интернет-магазина.

Спортивные товары

Если целью ставится отвлечение ребенка от виртуального мира, то лучше подобрать нечто интересное из категории спортивных товаров. Практически любой парень обрадуется велосипеду, самокату, мячу, набору для настольного тенниса или бадминтона.

Если именинник интересуется походами или рыбалкой, то оптимальным вариантом станет хороший рюкзак, прочная палатка, походный фонарь, спальный мешок и прочие принадлежности, которые в процессе активного отдыха становятся совершенно необходимыми.

Истинный восторг вызовут и радиоуправляемые игрушки: машинки, лодки, самолеты. Такой вариант хорош тем, что парень с малых лет получает навыки обращения с техническими приспособлениями.

Оригинальные и необычные подарки

Произвести впечатление на именинника можно, подобрав более дешевые, но весьма необычные подарки. Современные интернет-магазины предлагают весьма широкий ассортимент прикольных вещей для мальчиков. К примеру, подойти могут быть часы, проектирующие время на потолок или стену, гелевый муравейник, мини-автомат для изготовления попкорна, сувенир, зависший в воздухе за счет магнитного поля, необычный конструктор.

Сделать первый юбилей в жизни человека более оригинальным можно с помощью маскарадных костюмов или определенных их элементов. Облачение в пиратов, индейцев, космических пришельцев и других героев детских историй создает атмосферу праздника и дарит массу позитивных эмоций.

При выборе подарка для 10-летнего мальчика стоит опираться на его предпочтения, интересы и пожелания. Если же узнать их не удается, то универсальный презент поможет выбрать магазин приколов и оригинальных изделий. Неожиданный подход может вызвать у именинника гораздо больший восторг, чем дорогая, но давно ожидаемая вещь.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.