Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Где купить игрушку Чейз для ребенка?

Где купить игрушку Чейз для ребенка?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 июня 2016

Где купить игрушку Чейз для ребенка?

Увлекательный мультсериал «Щенячий патруль» нравится не только детям, но и взрослым. Смелая команда спасателей спешит на выручку в каждой серии забавного мультфильма. Стать таким же решительным и целеустремленным, как персонажи «Щенячьего патруля», мечтает каждый ребенок.

Отважный патруль

Главный герой Зик Райдер организовал домашнюю службу помощи, пригласив к сотрудничеству шестерых щенков. Друзья обладают уникальными талантами, прекрасно оснащены, благодаря находчивости Зика.

Участники команды перемещаются на индивидуальном транспорте, приспособленном для различных случаев. Благодаря группе Зика никто не останется без помощи.

Чейз

Щенок немецкой овчарки Чейз – настоящая полицейская собака. Чейз водит патрульную машину на высокой скорости, поэтому его часто называют гонщиком.

Веселый характер и аллергия на кошек не мешает щенку с достоинством выполнять свою миссию. Трос и сеть в рюкзачке Чейза легко превращают его в супершпиона. Ни один преступник не спрячется от чуткого нюха и зоркого глаза героя.

Герой и машина

В каталоге HappyKidToys имеется набор игрушек из «Щенячьего патруля», который обязательно понравится малышу:

  • щенок Чейз;
  • патрульная машинка;
  • значок полицейского;
  • батарейки.

Фигурка Чейза одета в форму полицейского и имеет подвижные части, чтобы сделать игру разнообразнее. Игрушка окрашена яркими красками, которые не оставят малыша равнодушным. Чейз крепко держится в сидении патрульной машинки.

Гоночный автомобильчик щенка удобно лежит в детской ручке. Руководить машинкой легко — она оборудована заводным механизмом.

Кнопка на корпусе автомобиля активирует музыкальную сигнализацию с мигалками. Чейз обязательно прибудет вовремя к месту происшествия благодаря таким спецсредствам.

Нагрудный знак Чейза будет отлично виден на груди ребенка, никто не спутает его роль в командной игре. Прикрепите значок к одежде и сыграйте в ролевую игру в спасателей!

Супер-Чейз и дети

Игра готовит ребенка ко взрослой жизни. Имитация человеческих отношений, придумывание сюжетов для игр развивают в малыше отличные качества: коммуникабельность, смелость, отзывчивость, фантазию.

Ролевые игры в спасателей формируют чувство долга, справедливости, амбициозность, лидерские качества. Подготовить ребенка к достойной встрече с реальностью помогут игрушки «Щенячьего патруля».



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.