Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Наши дети / Как правильно выбрать букет из мягких игрушек

Как правильно выбрать букет из мягких игрушек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 мая 2015

Как правильно выбрать букет из мягких игрушек

Поиски оригинального подарка часто заводят нас в тупик. Чем можно удивить маленького ребёнка, если у него уже всё есть? Как сделать необычный сюрприз любимой? Над этими вопросами можно ломать голову не один час, но так и не найти оптимального решения. Предлагаем вам универсальное решение — красочный букет из мягких плюшевых игрушек.

Поводом для вручения близкому человеку такого букет может стать праздник или просто хорошее настроение.
Специализированные магазины предлагают купить мишек, аккуратно усаженных в кружок, милых и забавных! Дизайн букета можно проработать для отдельно взятого праздника. Например, на 8 марта мишек в красных жилеточках усадят в форме сердца, а на день рождения ребёнку количество игрушек будет совпадать с возрастом. Всё зависит от фантазии.

Неограниченный ассортимент

С учётом того, что каждый отдельно взятый букет составляет в индивидуальном порядке, то ассортимент действительно можно назвать неограниченным! Купить девушке мишку Тедди — прекрасный подарок, но представьте каково будет её удивление, когда вы вручите ей букет из мягких игрушек, украшенный розами и любимым конфетами? Можно полностью довериться мастерам своего дела, но подарок будет куда более искренним, если вы лично проработаете его дизайн и идеи будут исходить именно от вас!

А нужен ли повод?

Чаще всего подобные подарки покупают ко дню рождения, ко дню Святого Валентина и на 8 марта. Но самый лучший праздник — неожиданный. Сделайте так, чтобы девушку после работы дома ждал мягкий и весёлый сюрприз!
Как выбрать букет из мягких игрушек?
 
Если вы хотите украсить букет и в нем будут медведи мягкие. Тедди душистыми розами или тюльпанами, то убедитесь, что у одариваемого человека нет аллергии. Качественные игрушки в последние годы изготавливаются из высококачественных синтетических материалов, которые абсолютно безопасны даже для детей. Однако, если речь идёт о подарке для маленького ребёнка, то обязательно удостоверьтесь в том, что на игрушках нет мелких деталей или плохо закреплённой фурнитуры — малыш может случайно проглотить их.
В последнее время популярностью стали пользоваться свадебные букеты из мишек. Он станет шикарным подарком молодожёнам, но стоит проследить за тем, чтобы все элементы были надёжно закреплены!
 
Создавая уникальный букет, стоит побеспокоиться о гармоничном сочетании цветов. Например, прекрасно смотрится сочетание розового, красного и белого цветов. А если букет создаётся из светло-серых мишек Me to you, то его можно дополнить голубой обёрткой. Если вы дополнительно украшаете букет цветами, но при выборе игрушек стоит отталкиваться от оттенка цветов, а не наоборот, подбирать цветы под игрушки. Букет из игрушек — запоминающийся и необычный подарок, который обязательно понравится и детям, и взрослым!


Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.