Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Важные визитки / Незабываемая свадьба в солнечной и колоритной Испании

Незабываемая свадьба в солнечной и колоритной Испании

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 апреля 2015

Незабываемая свадьба в солнечной и колоритной Испании

Выбираете страну для проведения свадебного торжества? Что вы думаете насчет Испании? Это – величественные замки и зажигательные ритмы фламенко, роскошные дворцы и романтика небольших городов, в которых еще сохранился средневековый колорит. Тысячи влюбленных приезжают в это солнечную гостеприимную страну лишь для того, чтобы именно на этой древней земле дать друг другу главные клятвы.

Какой будет ваша свадьбе в Испании?

Проведением церемонии займется свадебное агентство A2 Wedding, а вы должны решить, каким будет ваше бракосочетание. Возможны три варианта:

  • официальная регистрация;
  • символическое торжество;
  • венчание.

Еще несколько лет назад иностранцы могли проводить лишь символические свадьбы, но сейчас в мэриях и муниципалитетах вы сможете зарегистрировать отношения вполне официально. Брак будет признан в России. Подготовкой необходимых документов может заняться свадебное агентство.

Если вы выбираете символическую церемонию, то все обстоит намного проще. Вы регистрируете отношения в своем городе, а в Испанию приезжаете лишь для того чтобы отметить это событие. Такой вариант выбирает большинство молодоженов, ведь он дает большую свободу для выбора места проведения торжества.

От чего будет зависеть цена организации свадьбы в Испании? Во-первых, от масштаба мероприятия, во-вторых, от сезона, в-третьих, от места, где вы решили провести это незабываемое торжество.

Самое большое количество свадеб в этой стране проводится в период с мая по сентябрь. Это – пик туристического сезона и традиционное время для бракосочетаний. Соответственно, возрастает стоимость проживания в отелях, а банкетный зал в ресторане необходимо заказывать за несколько месяцев.

По-настоящему роскошной будет свадьба в Испании, если вы арендуете шикарную виллу на берегу Средиземного моря или замок на одном из зеленых холмов Каталонии или Андалузии.

Иногда молодожены принимают решение провести тематическое торжество. В этом случае невесте и жениху предстоит облачиться в традиционные испанские свадебные наряды, кататься на ослике и танцевать под гитару, стуча кастаньетами. На столах будет паэлья, а в бокалах – прекрасное вино.

Вы можете выбрать любой из вариантов. Свадебное торжество, проведенное в этой гостеприимной и колоритной стране, станет самым ярким событием в вашей жизни. Главное – доверьте организацию профессионалам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.