Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Важные визитки / Роды во Флориде с Майами-мамой

Роды во Флориде с Майами-мамой

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 марта 2015

Роды во Флориде с Майами-мамой

С каждым годом все больше и больше семей едут рожать в Америку, выбирая при этом солнечную Флориду. И выбор этот далеко не случайный. Роды во Флориде – это и качественный медсервис, и полноценный отдых на берегу океана. Первое — нужно выбрать сопровождающую компанию, которая быстро и профессионально организует для Вас все этапы поездки – от получения американской визы до оформления документов для новорожденного. Второе, что следует сделать, это выбрать врача, у которого Вы хотите рожать. Как правило, выбор базируется на отзывах и информации об образовании, опыте и заслугах доктора. Каждый врач аккредитован в определенном госпитале и имеет право принимать роды только там. Поэтому, выбирая доктора, следует обратить внимание и на клинику, с которой он сотрудничает. Лучшими госпиталями Флориды считаются Broward Health Medical Center, Mount Sinai Medical Center, Jackson Memorial Hospital. Они оснащены по последнему слову техники и предоставляют пациентам превосходный сервис.

В целом же, роды в США – процесс в меру сложный из-за множества отличий американской медицинской системы. Однако при поддержке сопровождающей компании, такой, как «Майами-Мама», комфорт и спокойствие во время пребывания в чужой стране Вам обеспечены. На все визиты к врачу Вам будет выделен переводчик, а во время родов с Вами будет лицензированная в США русскоговорящая медсестра. Также при желании в Вашем распоряжении будет личный водитель и персональный помощник, который решит все организационные вопросы. Русскоговорящий риелтор подберет Вам подходящее жилье, профессиональный гид покажет все достопримечательности города, а нотариус быстро и грамотно оформит необходимые для малыша документы. Если у Вас есть старшие дети, и Вы собираетесь взять их с собой, то для них подберут садик, школу или летний лагерь, где ребенок сможет подучить английский.

Что качается других медицинских услуг, таких как эко в США или суррогатное материнство, то компания «Майами-Мама» поможет найти нужного доктора, запишет на прием, организует сопровождение с переводчиком и сделает все, что необходимо для получения любых медицинских услуг. Никто из клиенток, обратившихся в «Майами-Мама» за ЭКО, не уехал домой без счастливого ожидания прибавления. Компания готова помочь каждому, кто мечтает стать мамой и планирует рожать в США. Стоимость услуг Вы сможете найти на официальном сайте, как и множество другой полезной информации, предназначенной для будущей мамы. Отметим, что компания работает уже более 10 лет и давно зарекомендовала себя, как лучший организатор в сфере медицинского туризма во Флориде. За 10 лет сотни семей обзавелись малышами-американцами и с удовольствие посещают Майами каждую зиму.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.