Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Важные визитки / Десятка самых лучших пляжных курортов для летнего отдыха 2015

Десятка самых лучших пляжных курортов для летнего отдыха 2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 апреля 2015

Десятка самых лучших пляжных курортов для летнего отдыха 2015

Скоро отпуск, и каждому туристу нужно подготовиться к путешествию, тщательно выбрав место пребывания, климат, развлечения. На сегодня определены ценителями качественного отдыха десять самых лучших курортов, которые находятся вблизи моря. Благодаря удачному расположению и богатой инфраструктуре, полноценный отдых будет гарантирован каждому! Стоит обратить внимание на стоимость отелей Сочи 2 звезды. Это бюджетный высококлассный отпуск для всей семьи

Мальдивы славятся кристально чистой морской водой, множеством кораллов на дне и большим количеством красивых морских обитателей, а это гарант качественного дайвинга. Пляжи чистые, не слишком людные. Днем и ночью можно найти развлечение по вкусу. А вот Таиланд предлагает не только качественный отдых на ухоженных пляжах, но и разнообразные варианты для активного времяпровождения, гурманам – великолепную кухню. Таиланд – это сказка со своей историей и традициями. Восьмое место в рейтинге занимают Дубаи, которые славятся вышколенной обслугой, сервис просто на высоте. Предоставляется возможность почувствовать себя султаном, гуляя по отелю, погружаясь в прекрасные бассейны. Пляжный отдых здесь также на высоте: развлечения и море, солнце и прибрежный ветер. Если бюджет органичен, можно изучить цены на отели Геленджика 2 звезды. Это отличная альтернатива отпуску в Дубаи.

Бали со своей экзотической кухней, ночной жизнью, прекрасными пляжами не оставит никого равнодушным. Турция – сказочная страна с прекрасными курортами, невероятной архитектурой, высококлассным сервисом, разнообразными экскурсиями. Греция славится своими пляжами, отелями и, конечно же, памятниками архитектуры. Тайны и загадки ждут вас на каждой экскурсии!Гавайские острова – это довольно дорогой, но качественный отдых для всей семьи с различными развлечениями, например: йогой, гольфом, экскурсиями, шопингом и другими вариантами беззаботного времяпровождения. Если Гавайские острова пока что не по карману, можно рассмотреть отели Анапы 2 звезды. Здесь можно отдохнуть также замечательно. Австралия с очень живописными пляжами и дикой природой покорит почитателей активного отдыха и любителей флоры и фауны. Фиджи организует настоящий отдых на дикой природе, с качественным обслуживанием. Это идеальный вариант для молодоженов и влюбленных. Египет славится качественным пляжным отдыхом, прекрасными spa процедурами, дайвингом, экскурсиями. Здесь каждый найдет для себя разнообразие вариантов для полноценного времяпровождения, а еще, что не маловажно, привезет домой множество сувениров.

Список лучших пляжных курортов – это ориентир для планирования качественного и насыщенного отпуска на лето-осень 2015 года.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.