Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Важные визитки / Контурная пластика для устранения морщин вокруг глаз

Контурная пластика для устранения морщин вокруг глаз

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 марта 2015

Контурная пластика для устранения морщин вокруг глаз

Разве без хирургического вмешательства возможно на длительное время избавиться от морщин? Такой способ существует, и он успешно применяется на практике. Контурная пластика – это инновационное средство для борьбы с морщинами и прочими дефектами кожи, а также заболеваниями эпидермиса. При этом теперь не придется рисковать и ложиться под нож хирурга.

В каких случаях необходимо использовать новый метод в косметологии?

Процедура контурной пластики просто необходима:

  • для устранения морщин между бровями;
  • для коррекции носогубных складок;
  • в борьбе с морщинами над и под губами;
  • для уменьшения глубоких, возрастных морщин;
  • при моделировании формы губ;
  • для контурной коррекции овала лица.

Кроме этого, гиалуроновая кислота для глаз позволяет избавиться от возникших морщин в данной области и даже при наличии повышенной чувствительности ко многим средствам – не вызывает отторжения. Данный эффект достигается за счет того, что кислота состоит только лишь из натуральных компонентов животного происхождения. В зависимости от области применения и от объемов работы существует несколько типов вводимой кислоты. Наиболее распространенной является Ювидерм – это стабилизированная гиалуроновая кислота не животного происхождения. Применяется она для коррекции области глаз, губ, устраняет морщины, способствует омоложению и питанию кожи.

Гиалуроновая кислота подходит абсолютно всем и не вызывает аллергической реакции. Противопоказания могут быть в случае индивидуальной непереносимости компонентов, входящих состав препарата для косметической коррекции. Кроме того, противопоказаниями являются заболевания кожи, герпес и другие инфекционные проявления.

Побочные действия при контурной пластике

Иногда после проведения процедуры омоложения пациенты могут заметить ряд побочных эффектов. Это вполне нормальная реакция организма на вводимый препарат. При незначительном проявлении нет необходимости в дополнительном медицинском вмешательстве.

К основным симптомам можно отнести, следующие:

  • раздражение;
  • появление покраснения в области введения кислоты;
  • кратковременные небольшие отеки;
  • зуд и болевые ощущения.

Результат от проведения контурной пластики может продлиться на долгие годы, в зависимости от правильности ухода за кожей и образа жизни пациента. Продлить молодость кожи и справиться с возрастными изменениями стало намного проще с процедурой контурной коррекции. 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.